Религия, вера

Вопрос к православным . Вы согласны , что православная церковь и современные православные церковные власти - не имеют

ничего общего . Православное священничество было уничтожено , а нынешние все с погонами НКВД(КГБ ,ФСБ) ?
Nikita Belyakov
Да конечно, я когда в Храм прихожу, у меня главная цель распознать, кто агент и у кого какие погоны и какое звание.
Дмитрий Нефедов
Лучший ответ
Nikita Belyakov Ну Вы же в храм не к священникам идете ...Это Вы сказать хотели ? Так это и так понятно , но все же - не возникает вопросов между учением и образом жизни священников? Поверте я не глумлюсь , мне действительно важно знать , что думают православные верующие...
нет не согласны, все власти от Бога, раз Бог через таинства священства поставил этих людей управлять Церковью, значит на это Его воля, а за свои грехи каждый ответит сам
Нет.
Fredi Aвers
а других откуда возмёшь, клонируешь? может и народ русский у тебя не настоящий? довольствуемся тем что имеем
*kimbat* ***
Nikita Belyakov Ну зачем Вы передергиваете ? Про народ , я как раз и спрашивал ...Должны ли мы считать их пастырями ?
Нет, это не так.
Эдуард Ахмеров
нуууу согласен, только вы забыли (а может и не знали) надо дописать МАССАД и ЦРУ. а то что православия "спит с царями земными" об этом еще апостол Иоан писал в книге Откровения.
Нет категорически.
Против монахов и затворников пещерных скитов, не чего хульного сказать не могу.
Nikita Belyakov Я же и говорю - православная церковь (верующие люди - монахи и миряне ) и православные церковные власти - патриарх и т.д.
Энти политические проститутки с клеймом НКВД? - вряд ли.
уничтожали всё те же евреи масоны, сами наплодили хрен знает что сами и собрали
нет не согласна! Власть Бога в душах священников, ну конечно у тех, кто хотел Ей родчениться. - это факт. Может это и правда про пагоны НКВД, но их то дали люди людям, а душу всем дает Господь, и что мы с ней тварим это уже нам отвечать и не перед НКВДшниками.
Категорически не согласен. Вы пишите о том, о чём ничего не знаете.
Nikita Belyakov Простите а существует какая то статистика - сколько было православных священников до 1917г , и сколько их расстреляли , сослали ? И сколько их уехало за границу ? Просто глядя на нынешних - с трудом вериться , что они верующими являются...
фарисеи заполонилм храмы, нужно еще одно пришествие Христа, чтобы выгнать их
_- ..