Религия, вера
Вопрос к Православным Астрофизикам. Чёрная Дыра имеет отношение к антиматерии те. к Сатане?
Православные Астрофизики)))))) ) Ты жжошь!
Это пока -Большой секрет
Владимир Богомазов
Офигенно "умный ответ"....лучшеб ничего не писал...(я не анитисимит)
Православная ядерная физика так не считает.
-------
Черная дыра - это не звезда, мать вашу. Она может иметь как звездную (очень большую) массу, так и огромную, и возникает не только из звезд.
-------
Чей-то дорогой сатана, его синтез стоит по несколько миллиардов долларов за миллиграмм=))
сатаны нет. его люди придумали. в противовес богу. чтобы было на кого искушение своё повесить
Православные астрофизики сейчас спелись со всеми прочими и как-то этот вопрос игнорируют в своих научных изысканиях.
Белый ангел - это правая рука БОГА, а чёрный Демон (Сатана) - левая. Тоесть Сатана не аппонент Бога а его составляющая часть. На примере Чёрной дыры так же немного ввиду в курс дела. Есть чёрные дыры, а есть белые. Чёрная дыра - это место гипер всасывания и концентрации пространства (и всего что в нём) до неимоверной плотности. Белая дыра - это выброс и излучение "всосанного пространства" из чёрной дыры энергетическими выбросами во все стороны, или другими словами обычная Звезда.
Да, чёрная дыра - это звезда в ином измерении. Заодно теперь вы поняли откуда Звёзды берут энергию для своей жизнедеятельности. Чтобы было понятнее вспомните засасывающую воду воронку в ванной - это чёрная дыра. А вот другая часть трубы от куда эта же вода хлещет во все стороны - это белая дыра или Звезда. Таким образом чёрная дыра и звезда по сути одно и тоже. Символически их можно разделить и назвать чёрным и белым ангелом. Поглащение и излучение. Зло и Добро, но вместе они две стороны одной медали - это и есть БОГ...
Manana Karichashvili
а как же Солнце? Где его чёрная дыра??? :о)
черная дыра это звезда с столь сильной гравитацией что свет попавший на её поверхность не может оттолкнуться от неё, это некакое не отверстие и не дырка в пространстве. нечего общего с анти материей
то чего нет в библии называется ересь !!
Да, кстати вполне возможно...
нет
Помимо "чёрных дыр" и антиматерии, имеется ещё и "тёмная материя", которой гораздо больше во вселенной нежели обычной материи. Правда я не знаю при чём здесь православие и вообще религия? Тут скорее всего просто физика и математика: -где есть " +", там должен быть и " - ".
Всё, в нашем мире находится в постоянном равновесии, но это равновесие непостоянно (как синусоида) , которая изменяет своё положение относительно оси в ту или иную сторону, но никогда от неё не отходит.
Ояибу! 11!! Сотона состоит из антиматерии?
А с какого боку анитиматерия ассоциируестя с Сатаной? Насмешил уже "православными астрофизиками"...таких небывает)) ) Христианство непризнает астрофизику. Они все еще в плоской земле живут. Ибо слишком много вопоосов возникнет .
Наталья М
Христианство не признает? ну ну... "большие" у вас познания....
Юляша Носикова
Ты всерьёз воспринял мой вопрос?
Нет. Чёрная Дыра - явление физическое, существующее. Сатана - субстанция выдуманная, такая же как Бог и сказочные персонажи.
Чёрная дыра когда досигает критической массы то взрывается сверх новой звездой, или даже вселенной :о)
Олег Котов
Чёрная дыра как раз испаряется, т.е. теряет свою массу. Если только не поглотит какой-нибудь пролетающий мимо объект. Для новой вселенной этого маловато.
Юляша Носикова
Да с Вселенной перебор.
Галина Крайняя
Взрыв, Вселенная №2!!!!
Нет этого нам не узнать! Наша жизнь слишком коротка для созерцания такового явления! По космическим меркам!
Юляша Носикова
Надеюсь скро узнаем, иль сами залетим в неё, коллайдер ведь веруюшие говорят от сатаны.
Галина Крайняя
Не слышал о таком! Скорее это сплетни Безбожников!
Нет! Это Физическое явление (достаточно сложное)!
Алевтина Кадыкова
Хотя всего не ведает человек!
Алевтина Кадыкова
Иначе он упадёт в позиции, пока я буду редактировать!