Религия, вера
Почему при приеме на работу нельзя спрашивать о вере и друзьях соискателя, ведь известно, что если узнать о вере и
Друзьях человека, то можно узнать о нем почти все?
я бы ортодоксального верующего или фундаменталиста никода на работу не взял бы. потому что как мне сказал один такой - " у меня свое начальство, на небе". Ну так пусть твое начальство тебе и платит, что ты ко мне приперся?
надо работать на себя, а не на дядю Карло
Захаров исправляется... в вопросе нет бесобманства ошибанства....
Зачем это? Чтобы им манипулировать или шантажировать?.. Для тебя, как работодателя, соискатель должен быть исполнительным, прилежным и чистым на руку. Ровно в рамках того, чего требует профиль работы, которую ты предоставляешь. Все остальное - это личная его жизнь.
Aleksandr Peregudov
Личная жизнь работодателя зависит от личной жизни соискателя, поэтому ошибаться нельзя.
А, где гарантия, что скажут правду и каким образом можно проверить, что это правда?
А если Многие Люди ещё сами не знают, ещё не определились и не приняли решение во что им верить и Кому Они будут верить,
по мере поступления событий и в процессе дальнейшей Жизни надеятся, что определятся по этой теме и уже точно будут знать, что им надо,
что им нужно,
а что им не нужно?
что им нужно,
а что им не нужно?
Zet 73 Volk
Я же 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города не для того, чтобы Дьяволопоклонники и Сатанисты это смогли использовать в их целях и не Людей, которые за веру в Бога говорят, что убивают Людей.
Они не жалеют Своих Родных, которые из-за пситеррора ломают ноги на ровном месте, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, слышат голоса в своих мозгах, парализовывает руки и ноги от пситеррора со спутников из космоса, Их Родные приходят из Горячих Точек и жить не могут счастливо, совершают самоубийства или становятся Наркоманами или Алкоголиками или ВСЕ СЧАСТЛИВО ЖИВУТ? А?
Однако требуют ...без вредных привычек. Цивилизованные люди это.... Такого везде примут.

Aleksandr Peregudov
Нет лжекришнаизму.
Спеца по-любому возьмут везде.
В контакте и одноклассниках служба безопасности вас все равно проверит.
Каналов много о вас узнать.
Вы ж себя рекламируете везде
Каналов много о вас узнать.
Вы ж себя рекламируете везде
Неона Шмыкова
И меня, тоже. А вот вас. Цц!!! Нет.
Aleksandr Peregudov
Безобманство само принимает на работу и узнает про тебя все.
Чтоб избежать конфликтогенов, поскольку разные веры несовместимы, и даже если не подать виду что вызывает отторжение иноверец, то рано или поздно может быть конфликт или подлость со стороны какого нибудь Муслима по отношению к христианину, так как у них это норма делать зло всем неверным и не чтущим лжепророка мухамеда