Религия, вера

По 10 бальной шкале, насколько открыто ваше сердце для Любви???

Ведь без Любви мы Ничто, а с закрытым сердцем любить невозможно... ведь так???

Многие закрываются от обид, от ран, от недопониманий и поэтому не могут общаться с Богом, так как закрыты, а закрытый человек надеяться лишь на себя и свою бронь, которую поставил между людьми и собою, а значит и Богом.... Ведь Господь хочет, чтобы мы были любили, а кто любит, тот открыт и немощен и сокрушен, но в этой немощи Божья сила и свершается....

я права??? да я и так знаю, что все ведет к тому, что да))
Nikita Goldzberg
Смотря что ты имеешь в виду про любовь. Если отношения, то я закрытый а если добрые поступки, то наверное нет
Андрей Макаров
Лучший ответ
Трудно колоску среди терна.
Моё сердце полностью закрыто для любви. И я уверена на 100%, что никогда не откроется. Живу с таким закрытым сердцем уже 8 лет, ничего, не умерла. В этом даже плюсы есть... Больше меня не волнует, что мужики обо мне подумают, понравлюсь я им или нет. Мне просто наплевать, потому что их оценки меня больше не существует, т. к. на отношения я не претендую в принципе.
Nikita Goldzberg верить лучше в хорошее и доброе
>>> По 10 бальной шкале, насколько открыто ваше сердце для Любви??

10 из 10 баллов для истинной Любви, т. е как любит мой Отец небесный

Иоан. 15.13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Mikash
на 9.
а ваше?)
Nikita Goldzberg я двоечница, мне надо хотя бы на 5-рочку для начала сдать экзамен))) !!!может поделитесь опытом, как этому научиться?
Несовершенным людям, этому надо учиться .Большой труд и непрерывный процесс изучения Библии, помогает относиться к другим, как к себе .Иисус говорил, по любви узнают истинных верующих. Только так.
-10
Nikita Goldzberg плохо дело: -((
Умеет любить только тот, в кого пришел Дух Святой и принес настоящую Божью любовь!
"Надежда же не разочаровывает, потому что Божья любовь излилась в наши сердца через Святого Духа, Который нам дан". (Римлянам 5:5)
А настоящая любовь имеет такие качества :
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится..."
Кто имеет Духа Святого, тот и любить умеет, как сказано выше
0 любовь обман природы что бы заставить нас размножаться
Зафар Арман
Любовь излучай
Вай фай открывай
Ченнелинг получай
Только не молчи
О любви всем говори
Вселенная жива
Любит всегда
Алмаз Урмашев
Нафига эта шарманка про любовь? В бытие важен смысл! Разумность.
Про любовь запевают христиани ибо по существу сказать нечего и прибегают к эмоциальной позитивной поэзии. С пафосом щеки надувают и воют о любви.
Святой дух обращается к сознанию, к рацио и к воле. ЛюбоПь в пролете. Это выдумка попов.
Дополнен 3 дня назад
В Библии Иисус говорит о "любви к ближнему ". Но тут не про абы кого, встречнего и поперечнего, тут про братскую любовь внутри общины (джамаата).
Это попы раздули тему про беспринципную любовь, по невежеству. Не поняли истинного контекста.
Daniar Asikeev