Религия, вера

Вспомнила что в детстве мне часто снился ад и меня там заставляли переписывать один и тот же текст миллион раз. Почему?

И мне казалось вот честно слово что прошло лет сто даже больше может, а когда я просыпалась в холодном поту мама говорила что я спала час...
Катя Шведова
Если часто снилось одно и тоже, то это говорит о каких-то проблемах со здоровьем. Не обязательно психическом. Это уже давно установлено, конкретные частые сновидения говорят о каких-то конкретных проблемах. Мне вот очень много раз снилось как будто я иду, потом спотыкаюсь и падаю. И на этом месте каждый раз просыпаюсь.
Неличка Душаева:)))
Лучший ответ
Это первый класс. У меня тетрадка есть, там целая страница одна буква
Lil Madi Lil
Катя Шведова Мне это снилось где то до 6 класса
*Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.
(Еккл. 5:2)
Паша Маршев
**nurgul Голос обещаний, как трактовать?
Наверное священное писание писал на свой лад.))
Катя Шведова Нет это была тетрадка по русскому языку и разные сочинения
Катя Шведова Не понимаю зачем дьявол заставлял меня это переписывать? Что я такого сделала?
Сон - это просто сон
Алина Чебан
Сны бывают трёх типов.

1) Сон от Бога - в этом сне будет присутствовать Крестное Знамение, это Крест, может кто-то кого-то Крестить будет, или что-то. На этот сон можно обращать внимание.

2) также есть самый обычный сон, на него внимание обращать не стоит, только время потратить.

3) а есть сон от сатаны - это страшный сон, ну может или как у тебя. На этот сон не нужно обращать внимание.

Нудно Молиться Господу Иисусу Христу если приснился сон от диавола. Бог поможет, укрепит и избавит.

Впрочем, вот так говорит Господь Иисус Христос про сны:

8. И как голодному снится, будто он ест, но пробуждается, и душа его тоща; и как жаждущему снится, будто он пьет, но пробуждается, и вот он томится, и душа его жаждет: то же будет и множеству всех народов, воюющих против горы Сиона.
(Исаия 29:8)

Ты читай перед сном Вечернее Правило и Утром Утрение Правило

Вот Вечернее - https://foma-ru.turbopages.org/s/foma.ru/molitvyi-vechernie-na-son-gryadushhim.html?turbo_uid=CQCjDt1XqP1c6ZHKoXC7UvqGmOindAYH5DJn++iCwhI157sKzwm5jNDPh/57WDqIVkQZnTkHlykHMzPiJFUWLo238+UAqfQbnmnE&turbo_ic=CQC/n8Rzt/znw9X/LAavA7IYHSDEvaOkE6Ba/Avb2oI6cvu2qmTtkW66OV9FFX7ZQVQ/EOK/R3A8Ji5SyYClwDkBqDC1e5Fslcei&parent-reqid=1592937791015554-1202820773902311108900250-production-app-host-vla-web-yp-128&trbsrc=wb

А вот Утренее - https://www.akafistnik.ru/molitvoslov/molitvy/molitvy-utrennie/

А если тебе это будет не по силам, тогда читай Правило Серафима Саровского.

Это три Зара Отче наш, три раза Богородице Дево радуйся и один раз Символ Веры.

Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (От Матфея 6:9-13|RST-http://b-bq.eu/Matt/6_9-13/RST)

Богородица Дева радуйся, Благодатная Мария Господь с Тобою, Благословенна Ты в жёнах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших Аминь!

А ты не портила в детстве чьи-то письменные труды? может дневник чей-то спрятала, или по твоей вине сгорела библиотека, или ещё что-то?
Катя Шведова Не было такого, я была обычная девочка. Меня еще и Одноклассники гнобили и никто со мной не общался. А переписывала я сочинения по русскому языку
Ольга Вологжанина На дьяволом написал правду.
Потому что на вас, как и на меня в свое время, влияет вавилон великий - мировая империя ложной религии
Катя Шведова А за что я туда попадала не понимаю