Религия, вера

Почeму все время или часто снятся такого рода кошмары?И совпадение ли (хотелось бы верить совпадение),что сбываются?

Разного рода символы и просто всякий бред...но тем не менее,почему-то все или многое сбылось - к разным смертям/несчастьям и болезням.В конце концов у меня поумирали все родные (чего я никак не ожидала и до сих пор не верю).Почему-то,как приснятся "всякие кресты",что-либо связанное с зубами,и еще не помню что,то это часто к чьей-то смерти.Сейчас (например,кресты) продолжают сниться,просыпаюсь по этой причине напуганной и даже с температурой (к слову,она у меня "хроническая",оч.частая)

Совпадение или действительно вещие?Очень стараюсь не придавать значения,но пугает,что почему-то все сбывалось...очень устала от этих снов
Все мы видим сны, когда спим,— даже если уверены в обратном.
Исследователи сновидений выяснили, что сон — это активный процесс; сон более глубок в первые часы и более чуток в последующие.
Ошибочно полагать, что во сне наш мозг почти бездействует. Было обнаружено, что при сновидениях мозг работает активнее, чем в некоторых состояниях бодрствования.
Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации. Мы можем, например, летать, бегать, прыгать и делать то, что противоречит естественным законам. Может теряться представление о времени, так что прошлое воспринимается как настоящее. Либо же мы силимся убежать, но не в состоянии пошевельнуться — ноги не повинуются.
Разумеется, на наши сны могут влиять глубокие впечатления и события, пережитые в дневные часы. Также могут напоминать о себе в сновидениях вполне обычные мысли, возникающие у нас перед сном.
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
Алексей Горбачёв
Лучший ответ
.
Это тени прошлых воплощений.
M/
Mina ////////////
Денис Дулин А при чем тут кресты?если и так.
Да прими ислам и пройдет.
В прошлом воплощении был черным колдуном..
Денис Дулин Я не верю в воплощения

И это тут при чем...
Во сне мы часто видим то, чего не видим глазами. Наш мозг улавливает импульсы от другого человека и во сне на представляет в виде символов и образов. Печальная у вас картина, но страх не поможет. А поумирали родные какого возраста? Умирать свойственно людям, особенно немолодым. Умирая, они отдают энергию для рождения других людей. вы не переживайте, а укрепляйте свой организм, родите ребёночка.
Денис Дулин Если самые близкие и кто недавно,то в лет 80-90,это бабки,а отец очень рано в 60-61 в свой день рождения.глубоко больным не был и выглядел даже много моложе.

Мне детей нельзя,огромное множество проблем со здоровьем,самой нужна помощь/