«И увидел я другого Ангела, летящего посредине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле, и всякому племени, и колену, и языку, и народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо, и землю, и море, и источники вод» (Откр. 14:6, 7).
"Вечное Евангелие"-это возвещение вести о том, что Божий дар спасения от грехов и жизнь вечную, дан всем людям-Рим. 6:23 Ибо возмездие за грех – смерть, а дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
"Убойтесь Бога"-это не какой-то страх, делающий человека жалким и несчастным, а осознание того. что Справедливый Бог есть и каждый получит по своим делам, чтобы делая что-то думать:" А надо это делать или нет?",зная, что за них придётся дать отчёт перед Богом-Своим Творцом.
"воздайте Ему славу"-Сколько есть людей, пользуются благами и не благодарны, дающему эти блага?... Чтобы воздать кому-то благодарность и говорить другим о том, благодаря кому вы имеете эти блага, надо осознать цену, которую пришлось заплатить давшему их и понять пользу того блага, которое дано вам, тогда у человека появляется чувство благодарности и начинает ценить и беречь то, что даровано. Бог Отец отдал на страдания Своего Сына, который добровольно пошёл на них ради нас, чтобы мы были спасены от власти грехов над нами. -Мат. 1:21 Родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасёт людей Своих от грехов их.
1 Пет. 2:24 Он грехи наши Сам вознёс телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
2 Пет. 1:3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью,
Поэтому воздать Славу Богу-это приняв спасение от грехов, жить праведно-для правды, славя и благодаря за это Бога.
" ибо наступил час суда Его"-Скажите:" Когда вы знаете, что идёт суд, на котором решается ваша вечная участь, как вы будете поступать-обдумано...?" Вот для этого и надо об этом знать, чтобы никто потом не скаал, что я не знал об этом. Шанс Бог принять спасение от грехов и жить праведно, благодаря Святому Духу, даёт всем.
" поклонитесь Сотворившему небо, и землю, и море, и источники вод"-поклонение подразумевает повиновение или послушание. Кого вы уважаете и кому верите, того вы и слушаете и делаете то, что он вас просит. Бог-Наш Творец и всё вокруг-Его творение, достоин послушания, потому что Он нас Любит и просит делать только то, что является для нас истинным благом.
ВОПРОС:" Кто из находящихся в этой категории возвещает эту весть людям?" Поделитесь своим опытом пожалуйста.
Религия, вера
ВЕСТЬ, КОТОРОЙ НЕОБХОДИМО СЕГОДНЯ ДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ ХРИСТИАНАМ, ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ И НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ИХ ПОГИБЕЛИ
Для последователей Христа Благовествование это жизненная необходимость
побольше копипаста, желательно на всю страницу,
зашел специально, чтобы это сказать
Татьяна Дужнова
Самое большое зло на земле, когда истину искажает дьявол, представляя её прекрасной, он это начал делать в Едеме-почитай в Быт. 3 гл. и продолжает это делать сегодня и ты этому веришь Ад-это могила, рай был в Едеме, спасение-это полная свобода от власти греха над нами и постоянное нахождение Бога Святого Духа в твоём духе-это наивысшее счастье на земле и это счастье находиться во мне, а небеса-это престол Бога-Нашего Любящего Творца и не хотеть туда-глупо, хоть я и сейчас в духе посажена через Иисуса на небеса, там вокруг не будет больше зла." Рай"-это пробраз присутствия Бога в духе человека, как Он был в Едеме, а "ад"-отсутствие Его. Так как можно говорит о исчезновение разницы между ними? -Это дьявольский бред. В вашем ролике привлекательная ложь дьявола, представлена как истина.
Татьяна Дужнова
Я всё это знаю -на 100% согласна и нахожусь сейчас в субботнем покое по заповеди.)
Ничего не надо знать. Достаточно кратко пояснить, что ваши проблемы вами созидаемы.
О цифровом концлагере. Вы пишете, что надо бояться греха? Осознайте, что принятие личных кодов есть грех.
Советую прослушать информацию один час от академика В. П. Филимонова (Петровская академия), самый грамотный человек по этой теме на планете:
4 Сентября 2020г. Авторская передача В. П. Филимонова от 5 сентября 2020 года. (598)05-09-2020.mp3
Экспериментальный цифровой правовой режим начинают тестировать в Москве! (об анонимной и безответственной цифровой власти. Роль человека сводится к функции управляемого искусственным интеллектом промаркированного придатка кибернетической системы).
ht tps://w ww.notinn.ru/
ht tps://w ww.notinn.ru/slovo/rgslovo/(598)05-09-2020.mp3
Это сама радиопередача. При копировании ссылки пробелы удалить.
ht tps://w ww.notinn.ru/
Татьяна Дужнова
Покажите:" Где я написала, что надо бояться греха?"...Надо принять победу Иисуса над властью греха, дарованную нам и ходит в ней-ВСЕГДА. Надо думать над своими слова и делами, чтобы потом не сожалеть о сделанном.
Татьяна Дужнова
Нет, победа над ним, данная мне Христом, находится во мне, благодаря присутствию Святого Духа в моём духе-1 Кор. 6:19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
Вести от Безобманства возможно и есть эти вести и Истинное Христианство, не искаженное римлянами - антихристами.
Михаил Садовников
проснись, ты серишь))))
не любите мира ни того кто в мире.
иначе погибнете как и прочие.
нести истину которая расширит человеческое сознание, МЫ ВСЕ ОДНО
Это те христиане, которые поклоняются Богу в духе и истине.
Татьяна Дужнова
Аминь
Мы живем необычайно трудные времена, Библии они названы -последними днями, Как важно знать, что Божья любовь против греха людей. Движимый Великой любовью, Бог Иаг послал своего единородного Сына на землю, выкупив их из греха и смерти.,. Кровь Иисуса... очищает нас от всякого греха" Чтобы получить прощение грехов и обрести вечную жизнь, необходимо верить в пролитую кровь Иисуса ( 1 Иоанна 1:7:5:13)Весть, которая сегодня провозглашается по всему миру говорит о том, что люди имеют надежду жить вечно в раю на земле, благодаря искупительной Жертве Христа. Но этого мало, необходимо найти путь истины, чтобы знать Великого Творца Вселенной и его любимого Сына Иисуса Христа.
Татьяна Дужнова
Где написано, что жизнь вечная будет здесь на земле?... -2 Пет. 3:10 Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Отк. 21:1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
...
Pavel Lunga
Библия написана символическом языком, под Святым Духом. Новое небо-это Царство Бога, новая земля -это люди, которые имеют знание о Боге и Иисусе Христе-праведные люди. Сгорят дела плоти сатаны. сгорят но на вечно
Праведники войдут в Жизнь Вечную, а грешники войдут в ад.
Мы все грешны, но приняв Христа и живя по Его Заповедям мы избавляемся от греха.
Потому что до Распятие Христа все души людей шли в ад, но Праведники там не мучались, а ждали когда придёт Христос за ними.
Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти. А Заповеди - это Правила.
После Своего Распятие Господь сошёл в ад и забрал всех Праведников в Царствие Небесное. А на третий день, в день Пасхи Христос Воскресе и Воистину Воскресе. Потом Он вошёл в Царствие Небесное.
Во грехах главное наше Покаяние, попросить прощения можно на Исповеди - это Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку. Посещать Церковные Таинства и Богослужения - это тоже одна из Заповедей Господа, посещая их Господь ведёт душу человека ко Спасению.
Заповеди Господа написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие. Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.
Живя по этим Заповедям душа человека может попасть в Царствие Небесное после смерти. А согрешения - это те поступки, которые были сделаны против Божией Заповеди, иными словами плохие поступки.
Проповедовать Слово Божие - это тоже одна из Заповедей Господа, иными словами нужно рассказывать людям о Христе.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
1 Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его:
2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
(2Тим. 4:1,2)
Смысл же жизни каждого человека заключается в том, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям Божием и не грешили. Для этого то и создал нас Господь Иисус Христос.
После Распятие Христа Спасителя людям грехи не простились, но им могли бы они проститься, если они сами в них бы покаялись, если кто-то покаялся и начал Праведную жизнь, он наследовал Царствие Небесное.
Господь никого не заставляет идти в Царствие Небесное, кто хочет в ад, тот пусть грешит дальше:
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Вот так ещё говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
13. Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(2Тим. 4:1,2)
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)
Татьяна Дужнова
Ад-это могила, не путайте гиену и огонь вечный с ним. -Откр 20:14 ...И смерть и ад повержены в озеро огненное...
Виторган Лабеан
Это ересь убогая!!!! Ведь ад, это то место куда попадают грешники, а ад уже разделяется на степени мучения, в аду и гиена огненная и тьма скрамешная.
Наша жизнь-во Христе-лучшая проповедь, практика Евангелия на окружающих-ближних. Христос всем ближний и те кто во Христе, также всем ближний.
начетчица не может без копипасты.
своих мозгов то нет))))
Это религиозная поэзия . Слова типа растление мне не нравятся, а Христа люблю