хочешь сказать... христиане умнее?
возможно... в них больше хитрости, подлости, алчности и бесстыдности
но уж точно ни ума!
Религия, вера
Почему магометанская ересь так распространилась по миру? Население Земли тупеет?
Александра Феоктистова
глупый ответ от стрелочника?
Розалия Хазиахметова
а ты кто? шпион? ))
28. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
(Послание к Галатам 3:28)
15. Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.
(Первое послание Иоанна 3:15)
(Послание к Галатам 3:28)
(Первое послание Иоанна 3:15)
Александра Феоктистова
это о христианской Церкви сказано.
Сорняки сами сеются, а полезное и доброе надо защищать и культивировать. Деградировать всегда легче, чем развиваться
Увы, в мусульманских странах грядёт атеизм и очень быстро.
Потому что это учение от Бога. но доводит человека только до рая. Исполнив же полностью учение Христа, человек становится богом и живёт вечно. Так что, чем выше цель, тем ближе человек к этой цели пройдёт этот путь.
Население Земли никогда умом не блистало.
Прежде всего, не надо валить весь ислам в одну кучу.
Ислам бывает разный. Даже Коран можно разделить на две части: меккские суры и мединские суры. Ислам меккский сур - вполне миролюбивая религия. Ислам мединских сур - это религия войны.
Ответ:
1. Потому же, почему в исламском мире салафизм распространен больше, чем суфизм. Примитив и жестокость привлекательны для широких масс.
2. Потому, что европейцы из лжетолерантности впустили в свой тыл злейшего непримиримого врага - салафизм, и до сих пор не чухаются.
Ответ:
Александра Феоктистова
Про ислам я не говорю.
Последнее время-1 Пет. 5:8
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить
Почему? Тебе лучше не знать.