Религия, вера
Интересно девки пляшут) Как вам эти высказывания учитывая, что их сделал сатанист серящий только в материальное)
"Строго доказать наличие архетипов и эгрегоров на данный момент невозможно (а совсем строго говоря - наличие в мире вообще чего-либо доказать невозможно, если подходить ко всему с последовательным скептицизмом), но "если что-то глупо и работает - значит, это не глупо". Скажем, математики используют понятие "бесконечно малая величина", и никого это не удивляет, хоть живьем никто никогда ее не видел." И это пишут те, кто постоянно насмехаются нд христианами, говоря, что мы не можем доказать существование Бога.)
Что меня всегда удивлет -сатанисты говорят, что вера -это не их терминология ,"Мы стремимся к знанию, а не к вере. " Ну, почему же они все время находятся на этой категории-Религия, Вера? Почему бы не пойти стремиться к знанию, науке ...
Алена Ромашова
самое смешное то что половина из них верит в бога , просто он им не нравится , сатанизм построен как противоположность христианству,как бы и их бы не было еслибы не христианство:)стремятся ,да потому что сатана обманул их он им ничего не дает , знания они набирают сами , а он им только ненависть к христианам и подарил и ведет вроде бы и умных и светлых ,но в ад...хитрый он сцуко...
оооо, а атомы, их тоже икто не видел, а квантовая физика? энергия кошки которой нет, а по вере есть.... на самом деле мы живем в такое время.... что не верить, если ты не совсем ку-ку трудно)) ) но видно не всем дается...))) )
Девки пляшут просто замечатељно!
а мне казалось, сатанисты - Серящие в духовное (а Верящие в материальное)))))))
Евгений Иванов
))))))))))))))))))))) о да... иногда правда вылазит наружу против ншей воли
Антон Фролов
Вам верно кажется :)
и в чём вопрос-то?
если про девок... то они не "бесконечно малая величина"...
а если про бога - тем более!
так, ну, во-первых, мы (по крайней мере я) насмехаемся не над неспособностью доказать существование бога, а над бинарностью мышления, и его несоответствием реальности, . во-вторых, сатанизм не предполагает завершённости, не предлагает себя как полную, совершенную истину, поэтому этими "цитатами" вы дискредитируете не его, а ваше понимание сатанизма (сатанистов) , основанное на "огрызках сути",.
и, наконец, не видеть результат работы механизма и оценивать его, , а понимать суть и принцип работы механизма и делать выводы о его использовании, ,
перечитай ещё раз
Евгений Иванов
Елки палки, и знаешь что странно? Вы говорите , что мы неспособны самостоятельно мыслить, но я пишу ответы своими словами, а вы все пишите одни и те же издерганные фразы. Я повторяю, я ознакомилась с вашим пониманием сатанизма, и вижу , что это путь в никуда. Человек который живт в обществе не может быть сатанистом, потому что он всем должен, а сатанист никому ничего не должен. Слишком много противоречий, сатанист не может быть полноценным членом общества. Вы меня удивляете философфка строчит одну и ту же хрень в каждом вопросе, ты тоже повторяешься, я этот ответ читала уже трижды и не только у тебя, теми же фразами
Да да! давай их на чистую воду вытаскивай! пускай пампуша отбрыкивается, во что это он такое верит, чего мы не понимаем!
Тащи их на чистую ВОДУ! А то они в корень ...еют
Одно из заблуждений людей, что сатанисты верят только в материальное. Сатана что материален? Они верят в богоненавистника. Заблуждение их в том что зло служит им. И это приводит их к самоуничтожению. А большинство из них вообще зла в глаза не видело. Когда встречают бегут от ужаса.
И вообще, "верю" - не наша терминология. Мы стремимся к Знанию, а не к вере.
Евгений Иванов
нет ну ты же писал, признавайся, не отбрыкивайся. В эгрегор веришь так ведь?