Религия, вера
Знали ли Вы, что магнитное поле Земли записывает на себя Ваши жизни в "книгу жизни" описанную в писании ???
что-то подобное где-то когда-то читал... но весь этот процесс представляю себе с трудом... хотя может в этом что-то и есть... не только жизни... вся информация обо всех происходивших ранее событиях сохраняется... типа у земли есть своя память... кто знает, может этим и объясняются многочисленные миражи и некоторые массовые галлюцинации...
Там, наверное, есть информация о том, что создают телепатическое воздействие с запросами написать тексты?
Каким образом Голоса в Мозгах у Людей появляются? Деятельность Военной Секретной Связи Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд?
В каком писании?
Да, но читать будут это всё другие существа, и каждое существо поймет всё по-своему, а не так, как оно было на самом деле.
где в граале это вряд ли... хотя в деревьях (в структуре) может быть и есть записи людской информации но это лишь предположения...
Магнитное поле Земли защищает от космического излучения.
А "книгу жизни" пишет Бог в своей памяти, и призовёт к ответу тех кто грешит.
Понятно что перед магнитным полем ни за что отвечать не надо, и есть соблазн думать что оно "записывает" неизвестно зачем...
Но это не так, и отвечать придётся перед Богом.
Тесла завращался в гробу
Помнишь ли ты кусочек кожицы отвалившийся от твоей пятки, неделю назад? Наврятли.
Может ты спутал с магнитной лентой?
Херасебе...
Ты же тот чудик, который вечно в разделе наука пишет какую-то чепуху про магнитное поле и выставляет фотки с пчелиными сотами в качестве доказательства своей теории))