Религия, вера

Очень личный вопрос, уже не знаю куда задавать...

Почему я так завидую парням с нормальной внешностью? У меня уже сердце начинает быстро биться, начинаю грустить из-за этого . Почему другим Бог дал прекрасное личико, а мне нет? :(
Зачем мужику красивое личико? Мужик должен быть чуть красивей обезьяны.
Анна Елизарова
Лучший ответ
вам сколько лет?
Сергей Stf
Он и мозгов тебе не дал :))))
очнь личные вопросы где-то не задают...

а вообще мужик не должен быть "миленьким - няняня"...
меньше комплексуй, в качалку начни ходить и мозги развивать)))))
Kazybek Assylbek
А ну скинь фото
Внутренний мир человека за счет мимических мышц отражается на его лице. Поэтому измени свой внутренний мир и будешь симпатичным. " Улыбайся, если даже улыбаться ты не можешь"
Значит у вас будет гениальное и доброе сердце!! Стремитесь к этому, это лучше чем прекрасная внешность.
Светлана *****
Потому, что нет понимания, что важно для мужчины, и что любят в мужчинах женщины: ум, респектабельность, сила.

Поэтому, учитесь и читайте книжки, повышайте профессионализм и зарабатывайте, подкачайтесь и займитесь боксом.
А ваше личико никого не волнует. То есть, вообще.
Гошан Жигулин
Мертвой воде завидуете это фотография. , ретушь, косметика, химия. Алкоголь это химия.
Кинолента ретушируется.
Светлана Сирик
Все познается в сравнении. Есть масса людей, которые на столько обделены природой, что ты на их фоне - в шоколаде. Не гневи Бога, а учись быть благодарным за то, что имеешь. А внешность - это лишь вкусовщина. Счастья она особого не дает, а лишь гордыню и тщеславие тешит. Есть знаменитые актеры, не отличающиеся красотой, но на столько яркие и любимые зрителями, что их некрасивая внешность становится визитной карточкой.... Так что, главное - это внутренняя красота и богатство души, обаяние и уверенность в своих силах.
Ну а внешность нам дается именно такая, какая нам максимально подходит для реализации себя в этой жизни. Видимо в данном воплощении ты должен проявить себя не благодаря внешним данным, а именно внутренним.... Вот и подумай, что нужно делать - жаловаться на судьбинушку или раскрыть внутренние таланты и возможности?
Бarat Abdrahmanovich
Почему я себе не нравлюсь?
ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

То, что ты видишь в зеркале,— это не самое главное в жизни.

КАК ТЫ ПОСТУПИШЬ?
Представь себе следующую ситуацию: разглядывая себя в зеркале, Юлия замечает лишь избыточный вес. «Надо похудеть»,— она себе внушает, хотя ее родители и друзья твердят, что она худая как щепка.

Недавно Юлия подумывала пойти на жесткие меры, чтобы сбросить «пару килограммов». Ей всего-навсего нужно несколько дней поголодать...

Если у тебя возникнут подобные мысли, как ты поступишь?

ОСТАНОВИСЬ И ПОДУМАЙ!
Беспокоиться о своей внешности вполне естественно. Интересно, что в Библии как одно из достоинств Сарры, Рахили, Авигеи, Иосифа и Давида называется их красивая внешность. В Библии также говорится о девушке по имени Ависага, которая была «необычайно красива» (1 Царей 1:4).

Однако многие подростки словно помешались на том, как они выглядят. Это может привести к печальным последствиям. Прими во внимание следующее:

Согласно одному исследованию, 58 процентов девушек считали, что они слишком полные, тогда как на самом деле лишь 17 процентов из них страдали избыточным весом.

Другое исследование показало, что 45 процентов женщин с недостаточным весом считали, что им нужно сбросить вес!

Пытаясь похудеть, некоторые подростки становятся жертвами анорексии — опасного для жизни патологического состояния, при котором человек доводит себя до полного истощения.

Если ты замечаешь у себя симптомы анорексии или другого расстройства, обратись за помощью. Доверься маме, папе или еще кому-то из близких тебе взрослых. В Библии сказано: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17).

ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ МЕНЯТЬ
Истинная красота человека определяется его внутренней сущностью. Возьмем, к примеру, Авессалома, сына царя Давида. В Библии говорится:

«Не было мужчины, который бы так славился красотой, как Авессалом. Он был без изъяна» (2 Самуила 14:25).

Однако этот молодой человек был гордым, тщеславным и коварным! Поэтому в Библии Авессалом предстает далеко не в положительном свете; он изображен как предатель и кровожадный злодей.

Не зря в Библии даются такие советы:

«Облекитесь в новую личность» (Колоссянам 3:10).

«Пусть вас украшает не что-то внешнее... но то, что скрыто в сердце человека» (1 Петра 3:3, 4).

Хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете люди потянутся к тебе, ценя твои хорошие качества, а не крепкое телосложение или красивую фигуру! «Красивая внешность может привлечь внимание,— делится девушка по имени Анна.— Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри».

ВЗГЛЯД НА СЕБЯ
Часто ли ты недоволен своей внешностью?

Думал ли ты о пластической операции или о строгой диете, желая исправить какие-то недостатки внешности?

Если бы ты мог, что бы ты изменил в себе? (Выбери все, что к тебе относится.)

РОСТ

ВЕС

ВОЛОСЫ

ФИГУРА

ЛИЦО

СОСТОЯНИЕ КОЖИ

Если на первые два вопроса ты ответил «да» и выбрал по меньшей мере три пункта, то подумай вот о чем: другие вряд ли смотрят на тебя так же придирчиво, как ты сам. Слишком беспокоясь о своей внешности, легко можно впасть в крайность (1 Самуила 16:7).

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ
Как лучше заботиться о своем здоровье?

Какие упражнения я мог бы подобрать для себя?

Как я поступлю, если подруга скажет мне, что принимает крайние меры, чтобы похудеть?
Палишь себя что без девушки)
Женя Никитина
Пусть Вас утешит мысль, что другие вряд ли смотрят на Вас так же придирчиво, как Вы сами. Чересчур беспокоясь о своей внешности, легко можно впасть в крайность. Безусловно, внешность влияет на самооценку и на отношение к Вам других людей. В беспокойстве о своей внешности нет ничего плохого, однако многие молодые люди словно помешались на том, как они выглядят. Для начала нужно взглянуть на себя реалистично. Вы когда-нибудь бывали в «комнате смеха»? В кривых зеркалах Вы кажитесь либо очень смешным и нелепым. Так или иначе, Ваше отражение не соответствует реальности. У многих молодых людей представление о самих себе напоминает отражение в кривом зеркале.
Важную роль играют гены, также могут сказываться и естественные изменения, связанные с переходным возрастом.
Внешности и телосложению Библия в целом не придает особого значения. Наоборот, для Бога истинная красота человека определяется его внутренней сущностью.
В Священном Писании - Библии в 1 Самуила в 16 главе в 7 стихе говорится:" Но Господь сказал Самуилу... Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце."
Возьмем, к примеру, Авессалома, сына царя Давида. В Библии сказано: "Во всем Израиле не было мужчины, который бы так славился красотой, как Авессалом. Он был без изъяна — от головы до пят" Однако этот молодой человек был коварным. Движимый гордыней и честолюбием, он пытался свергнуть с престола царя, которого назначил Бог. Так что в Библии Авессалом предстает далеко не в положительном свете, но как предатель и кровожадный злодей.
Поэтому, хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что Вы за человек. В конечном счете, люди потянутся к Вам, ценя Ваши внутренние качества.
Хочу поделиться с Вами радостной надеждой о том, что в скором будущем здесь, на земле, Бог приведёт людей к совершенству и тогда все мы будем очень красивыми и здоровыми.
В истинности этих слов, Вы сможете убедиться. если будете читать Библию, размышляя о будущих благословениях, которые обещает нам Бог.
В книге пророка Иеремии в 29 главе в 11 стихе сказано:" Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду."
Всего Вам доброго!
Kuanysh Moldabekov
За то дал возможность сотворить свое тело и улучшить мыслительный процесс.