Религия, вера
Очень личный вопрос только для христиан? (см. внутри)
После свадьбы прошло уже 2 года а детей все нет, врачи ничего определенного не говорят, да если честно, и врачей хороших у нас тут нет. Да не помогут врачи в этом если Бог не захочет. Посоветуйте, может какие то молитвы особые есть или съездить куда нибудь к иконе чудотворной? Слухов то много, а вот конкретно чтоб кто сказал... очень переживаю, последнее время все мысли об этом, да и родные наши только о детях и говорят. Очень люблю мужа и хочу с ним быть, но он хочет много детей.
Иногда такое бывает. Врачи бы как раз и помогли определиться с причиной. У моей родственницы не получалось забеременеть из-за загиба матки. Молитвы бы тут не помогли, а вот совет врача очень даже помог.
Поймите, чудесного зачатия не произойдет. Нужно самим действовать всоотвествие с молитвами.
у Царской семьи тоже долго наследника не было, а как искупались в источнике преподобного Серафима, он и появился . Поститесь, молитесь, ездите по святыням и уповайте на Господа .
Помоги вам, Господь!
Могу посоветовать держать во время молитвы свечку не меньше десяти минут в руках, а только после этого зажигать. Но молиться можете своими словами, не обязательно определенную молитву повторять. Можете что- либо пообещать, какой-то обет дать, чтобы сбылось желание, но обет придется выполнить.
Сперматозоиды созревают в течении 3 дней. Говорю на всякий случай.
Моя подруга вышла замуж, и никак не беременела. Муж так старался, что не оставлял ее в покое. А на самом деле надо было все-то переждать три дня... .
Молитесь, конечно, и Богородицу просите. Но совет даю так, на всякий случай...
идите в церковь и батюшка благославит вас на поездку по святым местам... и на рождение ребенка
определитесь вначале, вы с мужем на одной платформе?
он хочет много детей, а вы - нет? или просто не можете забеременеть?
к иконам ездить необязательно, важна ВАША собственная вера в то, что Господь вам поможет.. .
У моей жены вообще детей быть не должно было. По здоровью. Но благополучно рожала.
Заученный текст молитвы это заклинание. Такое Богу не надо. Молитва это разговор с Богом. Нужно искренне, своими словами своими эмоциями просить Бога. Разумеется, это нужно делать с верованием.
Моей жене так и не удалось бы стать матерью, если бы не надежна на Бога и молитвы.
То, что вы крещёная ни о чём не говорит. Нужно быть верующей. Будете заклинания читать у идола как язычница? Это тоже наверно поможет. Может бесы и помогут.
Здесь терпение святых - проявите терпение. Всему своё время: время собирать камни и время разбрасывать.
Определитесь с мужем в том, ЧТО для вас САМОЕ важное. Если дети, то переезжайте туда, где уровень медицинской помощи выше.
Я не против молитв, но.. .
[Лк. 6:46] Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю?
Я не против молитв, но.. .
Вот батюшка ответил женщине по такому же вопросу: "Когда беременность не наступает, то в церковной традиции принято молиться, например, богоотцам Иоакиму и Анне, или родителям Иоанна Предтечи - свв. Захарии и Елисавете. Посмотрите, например, здесь: http://www.molitvoslov.com/.
Так же есть в Москве (где-то в центре) Зачатьевский монастырь, в котором покоятся мощи святых прпп. Иулиании и Евпраксии. Некоторые там молились и получили просимое. "
http://azbyka.ru/duhovnikforum/showthread.php?t=899
А вот здесь молитвы "При детородном неплодстве" http://www.molitvoslov.com/show_all/516
И ещё люди делятся своими подобными ситуациями:
"Моей внучке посоветовали жевать сосновую смолу, что она и делала почти год, вынимая её изо рта только перед едой и на ночь. И родила прекрасного мальчика Богдана (Богом дан) ! Смолу продают в аптеке, но мы пользоались той, что сами собирали с сосен. Кстати, в "ЗОЖ" (номера, к сожалению, не помню) уже было опубликовано письмо, в котором женщина родила после того, как тоже стала жевать смолу. " \ЗОЖ 1,2008г., с. 30\
"Одна девушка по имени Нина долго не беременела. Врачи определили бесплодие, хотя никто из ее родных не хотел в это верить (и Нина, и муж ее были здоровы) . И тогда одна ее дальняя родственница посоветовала Нине попринимать ванны с ветками сосновыми. Муж поехал в лес, где наломал веток длиной 30-40 см. Дома Нина хвою промыла водой холодной, да на дно ванны уложила и водой горячей залила. А как вода чуть остыла, на ветки она полотенце большое положила, и сама в ванну залезла. Нина принимала ванну ту двадцать минут. И делала она так в течение трех недель перед сном. А муж ее каждый день в лес ездил, чтобы свежей хвои заготовить (Нина повторно ветки не использовала, а всякий раз брала новые) .
И что вы думаете? Нина забеременела и сына как положено в срок родила. Вот так, семь лет не могла забеременеть, а тут за три недели дела поправила. " http://apteka.kr.ua/09/z14.htm
Ещё помогает забеременеть если пить без меры чай с травой спорыш.
На Востоке женщины добавляют везде в пищу специю гвоздика чтоб быстрее забеременеть.
Все эти растения Богом даны и способствуют укреплению организма и иммунитета женщины.
Помоги Вам Господи.
в москву может, ко врачам?? ? иконы не помогают ведь...
Может, вы ему молитесь, а он видит, что с детьми вашими беда случится, большая.. . и не хочет позволять их иметь? Может, он вам помочь пытается? Но если вы и правда очень хотите, то молитесь чаще, с чистым сердцем, и он вам подарит ребёнка. Если не будете забывать заниматься сексом и питаться натуральными продуктами ;) (говорят, от некоторых полуфабрикатов и ГМО стерилизация происходит)