Религия, вера
У меня вопрос к вам очень личный...
Вы чувствуете облегчение, сострадание Б-га, радость когда молитесь?
Христианин всегда чувствует поддержку Бога через необычайно помогающую Благодать и через неё христиане чувствуют присутствие Божьего ДУХА!
Если честно возникает больше вопросов, чем приходящих ответов, и видишь что многие ответы люди притягивают за уши себе и верят в них, а если серьезно ответить, понимаешь, что все это далеко не так, как нам представлено.
"Сострадание бога" - хотя бы лицо своё показал страдальческое.)))))
конечно.
Сострадание - это для страдающих, молитва - для молящих. Я не страдаю и не молю. Я живу и радуюсь.
Единый Бог = это Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах, в Духовном Единстве, в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, по Законам техники безопасности проживания на этом участке Вселенной.
Кончено, когда я мысленно представляю Все без исключения Души в Духовном Единстве, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах, которые счастливые и излучают энергию Своей Душевной Любви Всем без исключения во Всю Вселенную, то мне на Душе от этого очень легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии, потому что я никому не желаю зла, я представляю Всех без исключения в Духовном Единстве, я сама излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Зачем обижаться, злиться, грустить, завидовать, если можно научиться понимать сложные жизнные ситуации у себя и у других людей, простить Всех без исключения, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Геи Гомосексуалисты в Образе Женщин рядом с Мужчинами может быть и научились копировать внешний облик и некоторое поведение Женщин от природы, но по этой программе они от рождения были Мужчины с Мужскими Программами и с Мужскими Органами,
может быть Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов умеют гениально и профессионально создавать компьютерные игры, программы для бытовых услуг, но программу для помощи разблокировать Систему они могут писать от Имени Мужчин от природы, а программу для разблокировки Системы от Имени Женщин уже написать могут Женщины от природы, они же и могут пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, предназначенные для Душ, которые родились и живут в телах Женщин от природы в этой заблокированной компьютерной программе, созданной многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов, наверное, застряли на уровнях проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, Геи Гомосексуалисты не могут пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, предназначенные для Мужчин от природы, так как Геи Гомосексуалисты лезут на места Женщин и они стараются Копировать Женщин, и при этом ещё Геи Гомосексуалисты не могут пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, предназначенные для Женщин от природы, а они звереют от пситеррора, попадают под господство своих страстей, стали Рабами Мыслей в их мозги в их головы.
Я чувствую облегчение... без молитв.
Достаточно часто. И еще, бывает, что нахожу оптимальное решение возникшей проблемы. Хотя, конечно, я не христианин и потому молитвы мои более действенны и менее формальны
Источник практика Учения Разумной Гуманной Честности
Чтобы это чувствовать надо искренне в Бога верить.