Религия, вера

Почему в исламе на каждую жену приходится 70 девственниц, на каждую девственницу приходится по 70 прислуг ?

Можно заниматься сексом как с женами, так и девственницами, так ещё и прислугами. Охренеть! Это получается не рай, а сущий ад
Олег Олин
Олег Олин
6 964
А как еще набрать боевиков в банду Мухаммеда-посмертное обещание-трахать девственниц в исламском раю
Ирина Весельская
Ирина Весельская
8 312
Лучший ответ
Где это ты такое прочитал или услышал?
Доказательства с разъяснениями в студию!
Наталья Гарбар
Наталья Гарбар
82 533
А женам девственницы то зачем?
Анна Орловская
Анна Орловская
79 449
Разве тот, кто сотворил тебя в таком облике, в котором находишься не способен воссоздать в ином форме?
Вы не понимаете того, что обитателей Рая Аллах вернет к жизни в ином, совершенном обличии, дабы они никогда больше не познали смерти и старости. Это относится ко всем верующим, независимо от возраста, в котором они покинули земной мир, а также к райским девам — гуриям. Все они никогда не потеряют своей девственности, даже несмотря на близость со своими мужьями.
Супруги обитателей Рая будут одного возраста со своими мужьями, и они будут всегда любить их. Они будут очаровательны и прекрасны, исполнены верности и любви. Все мужчины в Раю будут в возрасте тридцати трех лет. Это — самый прекрасный возраст человека, возраст полного расцвета сил. Их супруги будут одного возраста со своими мужьями, будут жить с ними в любви и согласии. Они будут довольны своими мужьями, и те будут довольны ими. Они не будут приносить друг другу ни хлопот, ни печалей. Да и как может быть иначе, если райские супруги суть радость для душ и услада для глаз?!

  
(Коран 56:35-37)
МЫ СОТВОРИМ ИХ В НОВОМ ОБЛИКЕ [СОВЕРШЕННЫМИ]
И СДЕЛАЕМ ИХ ДЕВСТВЕННИЦАМИ,
ЛЮБЯЩИМИ И РАВНЫМИ ПО ВОЗРАСТУ.
Нина Порох
Нина Порох
7 187
многоженство было на Руси до христианства, хотя оно и сейчас есть неофициально, русские по своей природе полигамны

Похожие вопросы