Религия, вера
В каком возрасте женятся мусульмане ? До 30 лет могут ли , и допускается ли русская жена ? Или только девственница своя
мужчины после 18-20 по возможности, а девочки желательно от 16 -18 а на счёт девственицы скажу так если девочка не может сохранить свою девственность как она будет сохранять себя и свою семью
В Саудовской Аравии лет 10 назад издан указ, что можно жениться на 9-летней девочке.
Хомейни писал, что для сексуального удовлетворения можно использовать и грудного ребёнка, только нельзя тыкать соотв. органом в соотв. место. «Если он (мужчина) лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен» . (Хомейни, "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom, Иран, 1990 г.)
Брэндон Хит
Вот это дикость! Вот откуда педофилы берутся!
не водитесь с дураками чтобы не чувствовать себя в дурдоме
не покупайте себе свободу
Наталья Таракановская.
Такое может сказать только г-н Всемогущщщий
у них ценятся жёны смирные и не имеющие своего мнения - за них ещё надо калым отвалить.. .
А любят русских...
Gul ******
Калым это не предписание из Ислама. Но существует понятия махра, который ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ супруге
могут в любом возрасте, есть материальные требования
женятся на своих
пока не накопят на свадьбу живут с русской
и рассказывают сказки
женятся на своих
и рассказывают сказки
Наталья Гайдарова(Тартмина)
Не угадали. Пока не накопят работают мусорщиками и насилуют детей.
Фигня все это. Мой муж муслим.. . Я счастлива! Отношение к жене обалденное!! ! Рекомендую)))
Aleksei Oshurkov
Тамара ! Серъёзно ? Я прочитала кучу сайтов,где муслимов обвиняют во лжи.
Познакомилась с одним . Он предлагает замужество в России.
Теперь я сомневаюсь во всём. На сайтах пишут,что у себя в мусульманской стране --
мы , русские жёны , у них обесценены ???Так ли это ? Но он серъёзно предлагает мне замуж в паспорте. и Свою фамилию. Что делать..верить не верить
Lev Lev
Что фигня? Упаси Аллах
Может и не женится вообще, если калым не накопит и девственницу не найдет. :))
Жениться могут в любом возрасте. Почему вы решили, что русская жена может быть недевственницей, молоденькие девочки выходят замуж за мусульман.
не верьте ему.
а вам Христиан мал? ////////
Глупость Вы где-то вычитали. Мусульманину жениться можно после возраста полового созревания (разнится у разных народов) . Никаких предписаний о том, что допустимо женится на девственнице или нет не существует. Само собой для мусульманина желательно жениться на праведной мусульманке, но.. . допускается женитьба и с женщинами людей Писания (христианками и иудейками) .
P.S. Отношения вне брака - это смертный грех!
Aleksei Oshurkov
я познакомилась с мусульманином.
предлагает брак в росси. он из мусульманского государства.
верить ли ему в намерениях? или брак на русской - это у них
не принимается в серъёз ?
Кто допускает :)))? Аллах? :)
Ренат, молодец. Правильно ответил. Можно жениться на любой женщине, если она примент ислам, мужу прямо в рай (не сразу конечно, когда время настанет! ) Когда Михалыч сказал что мусульманки не имеют своего мнения он ошибся, это он от незнания. Это в Японии так. Калым это просто по обычаю подарок родителям невесты что они вырастили такую прекрасную дочь, девственницу и выдают замуж.
Саша Егельский
То есть,если женщина примет ислам,то муж в рай прямиком(не сразу,конечно)?
как все просто у вас...