Религия, вера
Сидим на замшелом камушке, крутящимся вокруг маленького космического огонька, с огромной вероятностью где-то на задворках
вселенной, и фантазируем за всю Абсолютность, выдумываем то, как она нас любит, как мы для неё важны, для пущего разнообразия наполняем её сказочными сущностями, участвующими в общем вареве вселенской суеты... Бедолаги мы глупенькие, дети для которых разум, что граната для обезьяны... Матушка роди меня обратна, а ты Абсолютность несусветная, ну ка давай меня в светлую сказку отправь, где реки молочные, кисельные берега и, конечно водочка... Вы прослушали пятничную молитву Бреда Солнечного... А Вас здесь у нас всё устраивает? Ничего, что всё живое рвёт друг дружку, образуя пищевую цепочку, не напрягает сей момент?
Куда посадили, там и сидим.
А ещё вложили страх к ,,перестать быть,,
Так что, кто этот страх потерял, может встать и пойти за пределы. Никто не удержит. может даже и ждут его там, где то там... за пределами. Если они конечно есть.
Молитва услышана тчк Просьба о водочке отклонена тчк.
Serghei Zapanovici
)))...а в том ли небесном департаменте услышали молитву, а то вырванная сердцевина из молитвы, на опасения об отсутствии милосердной сущности Вашего разума, наталкивает !?
Serghei Zapanovici
Хотел написать высшего, а написал Вашего разума, не иначе рукой провиденья было скоректировано!!!) Не может быть Абсолютность столь не милосердна!!!)
Ирина Литневская
Абсолютность безупречна тчк Водочка и мораль не в нашей компетенции тчк
не греби всех под одну гребенку, не все такие тупенькие, как тебе это представляется )))
Так Вы то, чем лучше их?
Вы под чужими именами и картиночками пишете Ваши тексты на такие серьёзные темы.
Вы же все эти темы не поднимаете в реальной жизни в общении среди Людей.
Это Другие Люди решают эти вопросы.
Люди из небогатых без власти кругов не могут решить вопросы, связанные с причинами проблем богатых с властью кругов.
Богатые с властью Люди не желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, и за все дела с нарушениями Законов лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
Что могут создать Небогатые без власти Люди?
Все, что я могла сделать, это не выходить и собирать вокруг себя Людей из небогатых без власти кругов для создания РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, чтобы из нас не смогли создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Это Другие Люди решают эти вопросы.
Serghei Zapanovici
Ой, Елена Еленовна, мы с вами одной крови, отморожены на всю голову, я вас обнимаю.
Андрей Астапенков
Кто-то "пасет" и контролирует Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Их умышленно лишили возможности развиваться Духовно в образе Жизни по Законам Божьим, по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, разблокировать Систему, создать Вечный Двигатель.
Из них пытаются создать Легкоуправляемых Мясных Кукол под управлением Неизвестных.
Кто же пишет эти программы, которые со спутников из космоса им посылают в их мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги. Через их мозги проводят информацию и добираются до их Мишеней.
Андрей Астапенков
В тела Психотронщики из зондер команд вживляют имплантанты, но этими имплантантами не сами Психотронщики из зондер команд управляют, а Кто-то Другой знает коды доступа к управлению чипами и имплантантами, вживленные в их тела.
Кто-то пишет программы издеваться над Мишенями, Кто-то создает программы с нарушениями Заповедей и насильно посылает их в мозги Людям из зондер команд из разных стран, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, через тела Обезволенных Психотронщиков из зондер команд пропускают информацию и добираются до их Мишеней.
Андрей Астапенков
Если Кто-то в Космосе не захочет вредить Мишеням, то Сами Психотронщики из зондер команд из разных стран ничего не могут сделать Этим Мишеням. Если Кто-то из Космоса захочет навредить Мишеням, то он через управление Мозгами Психотронщиков из зондер команд доберётся до Их Мишеней?
Так может быть это сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА это создаёт, его надо разблокировать, учиться не подчиняться вредносным программам?
Андрей Астапенков
В этом замаскированном психотронном концлагере есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
А Психотронщики из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих.
Я счастлив по умолчанию. Не трогайте мои опционные настройки. ))
Чем дольше смотрю на всё это тем меньше оно меня устраивает )
Пищевые цепочки, сама поверхность камня сплошные останки одно большое кладбище где не ступи. Но и это ещё цветочки. Структура всей этой вселенной такова что она ВСЕГДА даёт нам то чего мы не хотим и избавляет от ого что мы желаем. Всегда Карл!!
Недавно осознал что эта вселенная это вселенная силы, её срать на все эстетические потуги духовных существ, если они не в состоянии управлять силой она раздавит их и превратит в очередной слой трупной пыли на поверхности камня летающего в пустоте вокруг горящего камня.
Причём это не метафора и не фигура речи, дух теряя осознанность превращается в материю, мёртвую материю КАРЛ!!
Вся материя и энергия которую ты в состоянии воспринять это ТВОЁ ВНИМАНИЕ зафиксированное тем или иным способом, в основном через боль. Внимание КАРЛ!! нас манит и размазывает эта чёртова ловушка!!
Но блин не всё так ужасно, есть и обратный путь. нужно лишь собрать своё внимание, да это уничтожит эту вселенную, но накой хер она такая нужна? Армагеддец Карл толко армагеддец спасёт дух из этой ловушки. )))
У вселенной нет ни центра, ни задворок, она бесконечна...
Бред как бред - тут таким не удивить...
Устраивает, не устраивает - выбор не велик...
А пищевая цепочка - это естественный эволюционный отбор...
Бред как бред - тут таким не удивить...
Serghei Zapanovici
Если есть эпицентр вселенского взрыва с которого началось расширения вселенной, то по логике есть и центр и задворки, но это теоритически. Я к тому, что и Ваше утверждения, что у вселенной нет центра, с фантазийного кондачка, как и все мои суждения...
Учёные в крупнейшие телескопы видят, что расстояние до горизонта Вселенной одинаковое в любом направлении. Вселенная однородна и изотропна. Отсюда простой вывод-мы в центре наблюдаемой Вселенной. Логично?
Serghei Zapanovici
нет. если Вы в океане видите лишь горизонты во все стороны, Вы гарантирована в центре, или может всё равно с боку?
при любом вращении. особенно с той скоростью которой как сказали-вращается земля-каждое живое существо будет испытывать страшные перегрузки-по круче испытаний космонавтов в центрифуге-скорость земли можно рассчитать-со скоростью больше скорости пули. кто выдержит такие перегрузки? Еще должно отклонять нас в одну сторону.
Все устраивает. Ничего, что жрут друг друга... А вы хотели, чтобы все здесь жило вечно? А как же перерождения? Смерть есть новая ступень для постижения нового опыта души.