Слушайте.. Я вот думаю, может все иноверцы врут? Ведь если бы Бог настоящий допустил что молитвы к другим богам давали результат, люди бы запутались.. Получается тут или у Бога просишь или идешь к шаманам каким нибудь понимая что обращаешся к бесам.. Выходит молитвы другим не дают ни-че-го?
____
Давайте вот ситуация православный помолился ему Бог помог, католик тоже помолился ему тоже Бог помог.
Так происходит потому что и те и те хоть по свойму НО верят в Иисуса Христа? Так получается и Бог может помочь и протестанту но который
верит в Иисуса Христа?
Вывод: Бог истинный не даст бесам подтвердить "существование" Других богов людям, потому и молитвы другим богам ничего не дают, а то что кто то говорит что ему его бог помог ВРЕТ. Но Бог может помочь тому кто верит в Иисуса Христа, даже если и верит в него не правильно..
(Ваши коментарии с чем согласны с чем нет?)
Религия, вера
Только истинный Бог может помочь.? (В голове у меня немного каша надо разобраться)
Однажды мы, предав царя,
Должны покаяться пред Богом!
Мы, преступив закон небес,
В миг стали изгнанным народом.
Пора покаяться, понять:
Мы предавать уже не можем,
Мы все стоим у той черты,
Ступив во тьму, мы в свет не вхожи.
Должны покаяться пред Богом!
Мы, преступив закон небес,
В миг стали изгнанным народом.
Пора покаяться, понять:
Мы предавать уже не можем,
Мы все стоим у той черты,
Ступив во тьму, мы в свет не вхожи.
Бог, истинный, боги, фэнтэзи.
Бога нет.
часто не понятно это автоматический грааль помог догадаться или чайн лайтинг боссов или это лунтик помог когда догадался до чего то или учебник случайно (граалем ) подброшен или лунтик (помощь или компенсация) или король (помощь или компенсация) то есть несколько вариантов...
Бог помогает и даёт жизнь,
сатана тоже "помогает",
взамен отнимая жизнь подаренную Богом.
сатана тоже "помогает",
взамен отнимая жизнь подаренную Богом.
Только истинный Бог может помочь по настоящему!!! А подделку-имитацию "помощи"ради погибели человека-делает дьявол.
Бог может помочь тому кто верит в Иисуса Христа только если верят в Него правильно. -Пс. 65:18 Если бы я видел беззаконие в сердце моем, то не услышал бы меня Господь.
Поклонение Богу должно быть правильным, иначе это поклонение не будет ему угодно. Если ты веришь Богу, но неправильно, это все равно, что ты вообще не веришь. (Матфея7:21)Правильное поклонение, основано только на Библии, так как именно Библия -Слово Бога (2Тимофея3:16,17).Именно через Библию Бог говорит, что мы должны слушаться Иисуса Христа, как его Сына. Спасение возможно только через Иисуса (Иоанна3:36)(Деяния4:12)А молитвы, которые он принимает должны быть всегда в связи с его волей. (Псалтирь144:18)В своих молитвах мы должны называть Бога по имени, а Бог это не имя, это титул, как например"мужчина",но у каждого мужчины есть имя. Я бы лично вам предложила изучать Библию.
Бог помогает всем, даже атеистам. Он всех любит. Но это не значит, что атеисты и сектанты Его любят. Богу отвечать на Страшном Суде не за что, Он Свой отцовский долг выполнил, а вот те, кто не оценил Его любовь, будут правосудно «вознаграждены», по справедливости.
В плохих делах, на молитвы отвечает дьявол, помогая в реализации оных.
Gulnaz Janybekova
Но как Бог может разве допускать чтоб дьявол отвечал на молитвы от лица "богов" Ведь этими ответами он докажет людям что этот "Бог" Реален? Ведь именно и своими ответами Бог укрепляет веру..?
Бог ведет каждого человека таким путем, чтобы спасти его. Также есть люди, которые отвернулись от Бога, и у некоторых все хорошо в материальном плане, в физическом, но духовного развития нет