Религия, вера

Славяне, а вы знали, что: "Ряд исследований, говорит о том, что высокий показатель IQ евреев, превосходящий IQ

-соседних азиатских и тем более славянских народов напрямую связан с системой религиозного воспитания и практик?
Ну, надо же!.. Опять евреи лучше всех) А к ним еще и азиаты прилепились НАД славянами. То-то азиаты у нас и подъезды моют и канализацию чистят. Умницы!)
Елена Базанова
Лучший ответ
Alla Zyablitskaya у них даже Пушкин был евреем))
Сергей Павленко как обычно надурили лучше всех
о, товарищ тот еще русофоб ;)
сам себя не похвалишь - никто не похвалит, не? ;)
"азиатских и тем более славянских..."
ну сказанул...
То что IQ у евреев выше всех - факт. То что это связано с религиозным воспитанием - домыслы. Не так уж много евреев это воспитание получают, они вполне себе светский народ.
Я могу с ходу выдать две-три версии куда более убедительно объясняющие сей феномен.
Илья Толкунов
Сергей Павленко Ряд исследований которые евреи сами над собой и провели.
А вы, знали, что раньше назывались Словене (что означает - люди владеющие словом), а потом Иван Грозный приказал своему первопечатнику называть народы слАвянами ?
Zh@dyr@ Yoltay
Samat Serikuly Славяне - жители сел.
Вепсы - жители весей.
Всё очень просто-еврей обязан учиться. Вот и вся разгадка.
Славяне это голова, китайцы работники, евреи это кошелёк и не более того, без головы и работников они жить не могут, а все другие народы от этого только выиграют.
Юлия Митина
Динара Халиева Сами-то верите в то, что пишете?
чепуха
Это типа ЕГЭ?
@_Ayzirek_@ !
современная мировая система построена евреями) чья система, тот и диктует
А ряд других исследований говоря о прямо противоположном. А еще ряд исследований говорят о превосходстве суахили над зулусами... И так до бесконечности.
Ряд исследований которые евреи сами над собой и провели.
когда говорят такое, нужно вспомнить, что Петросян - таки еврей, и IQ там действительно выше плинтуса :)
Андрей Лоско
славяне обижают? Ух они такие негодяи, поругай их))
*(
****** (-_-)
Динара Халиева Давно не видел славян. Вымирают потихоньку. Печаль;, ((