Религия, вера
Если Бог молчит, видя враньё людей о Нем, то значит врать можно, как можно ловить рыбу на крюки, ведь рыба тоже молчит?
А ведь это показатель дикарства современных людей для разумных существ Вселенной.
вся ложь вернётся к ним, но уже на физике, как следствие. Ибо мы творцы и сами творим свою судьбу. Что посеяли, то и пожнём
Александр Шеламидов
А если человек не понимает своего вранья?
Это материальный мир, а не трансцентный :)
Александр Шеламидов
Не выдумывай, все в нашем мире материально, Даше духи и Боги.
Бог поёт и танцует.... так что если не принимаешь в этом участие.. то помалкивай....
Александр Шеламидов
Вот образец наглого вранья о Боге, за Бога решает, гнилая душа, отодвигая Бога на задний план своим эгоизмом.
а почему Бог сам не спустится и всю Правду всем нам не расскажет на Красной площади например? по телевидению)))
Александр Шеламидов
Я же писал, тогда злодеи и подлецы затаятся и их будет трудно выявить для лечения, да и сам процесс лечения и очищения гнилых душ нарушится.
Бери с бога пример. Замолкни
Александр Шеламидов
Безобманство не может замолкнуть
Алексей Иванов
Ты уже замолк на ютуб-канале.
Алексей Иванов
И поэтому ты решил замолкнуть на ютуб-канале?
Даёт время измениться.
Если Господь покажет себя, то все сразу станут верующими. А смысл тогда в этой жизни, именуемой великой проверкой человека?
Александр Шеламидов
Все станут Безобманщиками, а верить, значит врать.
Рустам Сайранов
Вы сектант
Нет, не значит Шо можно врать!!!
Я думаю он уже устал всех в рай пускать т. к ИЗ 7000 000 000
может стать верующим и мало грешным ЕДИНИЦЫ и Ему этого достаточно наверное
Если бы все увидели Бога то, не верили бы а боялись бы и все по инструкции жили
Начальник и рабочие или Начальник и семья из рабочих
Вы Бога сравниваете с рыбками ???
Александр Шеламидов
Нет, пример молчания из жизни. Спроси рыбу о боли.
Александр Шеламидов
Так сам реши за рыбу, а не за Бога
Бог не молчит! Он позаботился о том, чтобы вся правда о Нем была записана в Его Слове- Библии. И каждый человек может прочитать её и узнать правду. А Бог пока проявляет терпение, потому что дал нам свободу выбора и разум.
Александр Шеламидов
Предъяви свидетельство, если это так
Евгения Алипьева
Свидетельство чего? Если того, что Бог ничего не скрывает, в Библии, в книге Исаия 46:10 говорится: "Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю". А чтобы узнать конкретно, в чем заключается замысел Бога и какой личностью является Бог, чтобы узнать эту правду, нужно читать всю Библию.
А если свидетельство в отношении терпения Бога то : "Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию" (2 Петра 3:9).
Конечно Бог всё видит и слышит, что о Нём говорят люди, но пока Он не вмешивается в дела людей, а даёт всем нам, людям понять, каким же на самом деле, является Бог.
Как Бог относится ко лжи?
Ответ мы находим в Библии, в Притчи 6 глава в 16 и 17 стихах:" Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый..."
Первая ложь в адрес Бога, была произнесена духовной личностью в саду Эдем, когда он разговаривал с Евой. Он пообещал ей, что они с Адамом смогут жить независимо от Бога вечно. В Библии он называется сатаной, дьяволом ( т. есть клеветник, противник).
К сожалению, люди сегодня больше подражают дьяволу и говорят о Боге много плохого, что не соответствует действительности. Поразмышляйте над тем, что Бог сделал для всех людей.
В Иоанна 3 глава в 16 стихе говорится:" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
Всего Вам доброго!
Как Бог относится ко лжи?
Всего Вам доброго!
Александр Шеламидов
Читай версии Безобманства, там больше Правды и свидетельства есть