Религия, вера

Восстановление рая на земле - реальность или вымысел? что думаете?

Реальность.
___________________
18 Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного.
(Ис. 45:18)
ИП
Иван Первухин
64 494
Лучший ответ
В мечтах себе не отказывайте.
Саша Осипов
Саша Осипов
71 248
Я не думаю - я знаю. Через 3к лет тут будет Рай. Но Рай и Земля - пишутся с большой буквы!!! Ёб твой лет!!!
РС
Роман Савчук
57 421
Некоторые люди его уже восстанавливают.
Даша ...............
Даша ...............
27 947
Венера С* А некоторые разрушают - вот Вам и борьба Бога и Дьявола на Земле)))
Откровение 7:9
После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен, и колен, и народов, и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Матфея 25:34).
Денис Помрясов
Денис Помрясов
26 628
Не восстановление, а создание. Реально.
На Земле никогда Рая не было. Раем можно назвать Землю, если она станет максимально точно (на сколько это возможно для Земли) отражать ВСЕ, что есть в Раю.... Такого еще не случалось в истории планеты Земля.
Райсоветы в жизнь!
Юлия Морозова
Юлия Морозова
7 857
Начать можно с установления Справедливости в государстве. А там будет видно, что будет дальше.

Апостол Иоанн говорит:

"Кто делает Справедливость, тот справедлив, подобно как Он (Исус Христос) Справедлив". (1 Посл. Иоан. 3, 7.)

"...Пребывайте в Нем (в Исусе Христе), чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его". (1 Посл. Иоан. 2, 29.)

Исус Христос - это Новый Справедливый Человек, созданный "по Богу в Справедливости и Святости Истины", и Новый Справедливый Мир (Посл. эфес. 2, 14-15; 4, 24), под которым понимается Царство Бога на Небе и на Земле (Посл. эфес. 3, 15), которое есть "Справедливость и Мир и Радость во Святом Духе" (Посл. римл. 14, 17), и которое "распротраняется по Земле и люди не видят Его" (Евангелие от Фомы, Фм. 117), потому что "если кто не родится Свыше, не может увидеть Царства Божия" (Евангелие от Иоанна, Ин. 3, 3).

Похожие вопросы