Религия, вера
Какие пророчества из писаний сбываются
Ожидает нас чтото типо потопа, или человечеством как тараканы будут живучие?
практически все сбылось. осталось Второе Пришествие
можно писать без пророчеств ;)
Путен помрёт .
Умар Муслим
Я твою мамку топчу, а она чёт не умирает
Нынче разрушит подземным огнем...
Матфея 24г. Описывает наше время. Откровение 17и18 г. Есть и другие пророчества и их много.
Сейчас время появиться антихристу, того кого хотят видеть иудеи-своим царем. А также приближается время Армагеддона-Великая битва многих сверхдержав за центр мира-Израилью
Умар Муслим
О чем ресь
все пророчества из Писаний сбываются
все. это-сценарий, а не пророчество
Дети непокорны родителям, люди злые, они не любят добро, недружелюбны и т. д.,,, Все пророчества из Тимофея!
2Тимофея 3:1-5; Матфея 24:3-14; Луки 21:11
Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: не наступит День Этот, пока бывшие погонщики верблюдов не начнут соревноваться в высоте возводимых зданий, пока рабыня не родит себе госпожу (суррогатное материнство), пока не начнется смута в Шаме (Сирия)
Павел Соловьёв
Не паникуй)
Аль-Ахадис аль-'Кудсийа
ХАДИС 1
По свидетельству Абу Хурейра (да будет Аллах благосклонен к нему!), который передал нам слова Посланника Аллаха (да будет на нем благословение и мир Аллаха!):
Когда Аллах назначил быть Своему творению, Он (возложил) на Себя (ответственность1), записав в Своей Книге: "Милость Моя берет верх над гневом Моим".
Бухари и Муслим
1. Ответственность за истинность и неизменность Своих слов.
Аль-Ахадис аль-'Кудсийа
ХАДИС 1
Бухари и Муслим
Павел Соловьёв
Аль-Ахадис аль-'Кудсийа
По свидетельству Анаса (да будет Аллах благосклонен к нему!), который передал нам слова Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует!) о том, что Всевышний Аллах сказал:
О сын Адама, до тех пор, пока ты призываешь Меня и взываешь ко Мне (о помощи), Я буду прощать тебя за то, что ты сотворил, и не буду возражать против этого. О сын Адама, если (число) грехов твоих (столь огромно), что они достигнут облаков в небе, но и тогда ты возмолишь Меня о прощении, Я дам тебе его. О сын Адама, если бы ты явился ко Мне с грехами, числом столь же огромным, как сама земля, а затем предстал бы предо Мной и не стал бы приписывать Мне соучастников, Я бы воздал тебе прощением столь же великим, сколь велика сама (земля).
Ат-Тирмизи и Ахмад ибн Ханбаль
Потопа не было, Человек всегда был. Только негры- произошли от обезьян по Дарвину
Дмитрий 777
негры от чорных абизян
а белые от бледных глистов
Все, только растянуты по времени!
А там, как у Ходжи Насреддина: или осел умрет или падишах)
Признаки последних дней
2 Тимофею 3:1-5 Знай же. что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся.
Типа потопа ожидает Армагеддон. Но это не конец света. Будут люди которые выживут. Как и в дни потопа, Бог уничтожит только злых людей.