Религия, вера

Мне 14 лет. И я не знаю свое направление в жизни

Всем привет. Я учусь в 9 классе и мне 14 лет. Часто задумываюсь о смысле жизни, не знаю кем мне дать, раньше хотела стать певицей.. но что-то пошло не так, передумала Короче. Сейчас актрисой стать зочу но боюсь что не получится или передумаю: ( Но как говорится"не бойся что не получится, бойся что не попробуешь" "не делай того о чем будешь жалеть всю жизнь" Вот, но я живу в Бишкеке. У нас нету театральных колледж, универ. Да и артистом нашим платят копейки. , Им даже подрабатывать приходится.... Вообщем бедная страна: ( Думала может быть в России работать? Но нужны деньги, и дом купить, и паспорт российский иметь. Вообщем все сложно.... Я все время проводила день в телефоне играя в тупые игры (которые ничего не дают спросите?) Я очень давно была скромницей, в школе я нискнм не дружила... Вот я и играла в игру многопольщовскую, там и встретила весёлых верных друзей, благодаря им я открылась. Но потом они все бросили игру, мне было больно но ничего не поделаешь (я им очень благодарна) все игры в которые я играла, помогли опознать ценность дружбы, получила много уроков в игре которые пригодятся в жизни.. и узнала какие добрые люди могут быть и КОзлв и предатели... Вообщем, получала опыт, уроки так скажем ( а сейчас у меня никого нету: (), все бросили. Так ближе к сути Боюсь что передумаю, артисткой стать зочу, ну допустим ...Страх Огромный страх что ничего не получится ( да я знаю, страх мешает жизни ..) но с ним справится не могу, Учусь плохо, нет тяги к учебе Вообщем, вряд-ли меня возьмут в какой-нибудь в колледж с таким оьрощанием, что бы артисткой стать надо литературу и русский освоить, а там столько учить ...Вообщем я в тупике, так и продолжаб сидеть и думать как быть? Мама говорит после 18-ти выгонит, и буду жить сама по себе, а мне же в колледж надо, учебу платить я сама не с могуууууууууу Вообщем я дерымо, хорошо изображаю разные эмоции, дале заплакать могу, лол . Но неуверенность в себе. Низкая самооценка, комплексы.. страх бвтть не принятой, боюсь ошибиться в жизни и пойти по неправильной дороги, боюсь остаться в нищете на улице: ( Даже зная об этом, сижу и бездействую. Может быть я не уверена в своем направлении? Крч, все сложно ...
У тебя еще все впереди. Прям как в песне:
Вся жизнь - впереди.
Надейся и жди.
Ксения Бокова
Лучший ответ
Не спеши с выбором. Когда будешь выбирать профессию представь на минуту, что тебе придется всю жизнь с ней жить. Вот тогда точно не ошибешься. Учись, старайся, если хочешь получать от жизни радости и минуты счастья. Удачи тебе! Молодец, что задумалась о будущем!
Ернар Каженов
Принятие ислама это и есть вам спасение в обоих мирах!!
Вадим Торчинский За эти слова - ты будешь в огне вечном.
для девушки главное предназначение стать хорошей женой и матерью. Работать и обеспечивать семью -удел мужчины.
Елена Братова
Вот вещи, которые есть у вас сейчас, которые вам вредят и разрушают вашу жизнь - это ваша слишком высокая самооценка и слишком большая уверенность в себе.
И нет для женщины професси хуже той, которая привлекает к ней внимание.
А нужна вам - православная вера. Вот это - укрепило бы жизнь вашу.
следуй за Богом. Он все усмотрит.
Виктор Фомин
скоро роботы всё будут делать, а люди просто жить бесплатно. из таких, как ты, наделают андроидов, вы будете ублажать людей, а в свободное время играть.
В В
Не парься.. скоро деньги отменят.. надо будет, только не причинять вреда, ну, и немножко что-то делать.. Всё будет доступно.. Продолжай играть. Может навыки не пройдут даром..
Вячеслав М
Детям до 16 лет советуют токмо родители)
Попробуй пройти профориентацию с школьным психологом.
пфффф.... че это у тебя друзей нет? давай радуйся
не волнуйся, у тебя еще есть время, даже если ты себя не найдешь у тебя будет возможность в любой момент рубануть бабла, главное знать где искать и что делать. жизнь прижмет- поймешь
Братан, как ученик 10 класса скажу, что тут тебе не дадут спокойно отсидеть, тут на тебя учителям сугубо фиолетово. Если у тебя выходит двойка, то они даже тебе ничо не скажут (в плане классного руководителя), ему абсолютно насрать. Они сделали тебе подарок - это выдали аттестат за 9 классов, а дальше ты уже сам решаешь. В колледж можешь хоть в 50 лет уйти, это твое желание. А по поводу этой "старшей школы", скажу, что это пустая трата нервов, трата нервов родителям и полная порча психики) 0