Религия, вера
Почему Бог такой злой? Как найти к Нему расположение?
Он отвернул свое лицо от меня, я не знаю что мне делать
В Библии Бог назван счастливым.
Бог есть Любовь.
Бог даёт надежду и спасение.
Бог - это скала - надёжный и преданный.
Почему вы считаете, что Бог - злой? Потому что Его противник (сатана) хочет, чтобы вы считали Его злым и никогда не стали Ему другом.
Попробуйте начать с разговора... напрямую обратитесь к Богу и спросите: Как мне найти к Тебе расположение?
Бог есть Любовь.
Бог даёт надежду и спасение.
Бог - это скала - надёжный и преданный.
Сними штаны и бегай.
Ирина Петрова
ничего себе, хорошо придумал)
вы ошибаетесь Бог есть любовь
это не бог злой, а люди друг к другу .
Сергей Озирный
Как же злой? Ещё какой злой
Бог во всём и всё в нём в некотором смысле нечего кроме Бога нет и одновременно Бог вне всего.
Бог не добрый и не злой, Бог Истинный.
Бог один, остальные его слуги преданные и не преданные.
Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, - тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг. БГ 9.29
Бог не добрый и не злой, Бог Истинный.
Сергей Озирный
Я не понимаю вот этого
старайся не высовываться
Сергей Озирный
Как это? И зачем?
Лицо некрасивое.
Не отводил. Либо молиться надо, либо разговаривать и просить что надо в полудреме, когда почти засыпаешь.
Сергей Озирный
Бесполезно всё. Он не хочет и слышать меня, моя молитва для Него - мерзость. Он меня ненавидит.
Арслан ...
Навидит. Не слышет. Джо Диспенза книгу купи. Как за 4 недели изменить свою жизнь. Современная трактовка. Попробуй. Поможет. Мне помогла.
Потому что вы не там ищете, Бог - это наше Я, а не дедушка на небесах
Вы Бога перепутали с кемто. Бог это любовь и справедливость
Сергей Озирный
Бог очень даже злой.
Не Бог злой.
Это как в анекдоте про бандеровцев.
- Пойдём, москалей постреляем.
- А если они нас?
- А нас-то за что?
Сам стань человеком, тогда Бог тебе помогать будет.
Это как в анекдоте про бандеровцев.
- Пойдём, москалей постреляем.
- А если они нас?
- А нас-то за что?
Сергей Озирный
Как я стану? Без Бога не могу, я пытался
Сергей Озирный
Для меня жизнь не дар, а наказание
Сергей Озирный
За что благодарить то Его, за все зло что Он мне сделал??!
Бог злой, Сатана злой...
Сергей Озирный
И что?
А может это не Бог злой, а ты? А может в твоей душе так темно, что и за этой тьмой и тебя самого не видать? Может на такого человека Он и смотреть не желает? Ты сам то сильно любишь плохих людей?...
Бог никогда не отворачивается от тех, чье сердце открыто Ему на встречу....
Сергей Озирный
Да, я знаю что у меня в сердце тьма. Поэтому я и ищу Бога, ведь самому эту тьму мне не разогнать! А Он отклоняет меня
он любит смиренных и терпеливых
Сергей Озирный
Остальных ненавидит?
Неизвестно Неизвестно
не скажу
Неизвестно Неизвестно
сам виноват
привыкай
БОГАААА НЕЕЕЕЕЕТ, СКОЛЬКО РАЗ ЭТО МОЖНО ГОВОРИТЬ. Это лишь самовнушение, найди в себе силы и сделай что-то. Бога ещё раз повторюсь нет, а вся эта херня по типу бог дал мне сил это чушь, ты сам нашел в себе силы и сделал это
Ирина Ковач
Если бога нет, тогда что вы тут делаете...
Сергей Озирный
Бог есть, только Он очень злой