Религия, вера

почему бог не помогает мне найти работу? давно уже прошу

Продолжайте молиться, нимало не сомневаясь.
Волчья Натура
Лучший ответ
потому что ты не веришь в него
Umid Muxamedjonov
1. Какой бог?
2. Чем вы заняты всё остальное время?
ну разместите хотя бы резюме в инете.
Adelya Taspolatova
какого из 3000 богов ты имеешь ввиду? ; )
Вы не туда обратились за работой, работу люди дают а не боги дарят.
Tatyana Felk
потому что работы дохрена, а денег нет
Работа это ярмо, бог вас щадит
а оле лукойе спрашивал? вот то-то.
Бота Омарова
Потому, что Бог даёт то, что нам действительно нужно, а не то, что, мы хотим.
Стас Климов
Бог не исполняет желаний. Ты его с Сатаной перепутал. А ещё бог не берёт взяток и не заключает сделок. За этим всем - к лукавому... Да, и, вот ещё - богу плевать на твои молитвы. Ему от тебя нужна только праведность. Остальным - можешь только Сатану потешить...
Hrach Poghosyan ты дурак бог как раз дает всё
Возможно несколько вариантов:
1. Вы усомнились.
2. Вы не там ищите.
3. Вы не о том думаете.
4. Вам это не нужно; вам навредит это.
5. Ещё не время.
6. Вы не верите в Бога или вера ваша мертва.
7. Вы не доверили себя Богу, и не разрешаете ему помочь вам.

Господа поставьте в своей жизни превыше всего - тогда всё, что вам нужно, приложится к вам.
Отдавайте и творите добро - и будет вам награда.
Знайте, что Господь - Единственный, Кто знает, что для вас лучше. Поэтому Воля Его всегда на благо, даже, если нам кажется, что это не так.