Религия, вера

Какую процентную вероятность, Вы отдаёте тому, что после смерти происходит просто забвение, отключение любой формы

восприятия?
Google Chrome
Это маловероятно.
Сергей Войтов
Лучший ответ
Здравствуйте. Спасибо за настоящую благую весть!
Google Chrome Доброго вечера))).
Никакого забвения, это я точно знаю, даже не верю, а знаю, поэтому говорю с уверенностью, что смерть это лишь переход души на более высокие планы Бытия. Но.... с такой оговоркой правда, не для всех.
В К
100%. Это как сон без сновидения... Вечером заснул, утром проснулся, а что было ночью не помнишь...
Анна Плавская
100% гарантия, что тело будет лежать в гробу и гнить.
Juna Lee
Сознание никуда не исчезает 100 %
возможно духи избранных не умирают, а восходят к Богу, но временно утрачивают свою душу.
тех про кого написано

24. Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:24)
Ну да. Был ты и нет тебя. 99%.1% отдаю на матрицу)
Вероятность описывает многократно случающиеся события, и делает это на основе методов матстатистики, а это явно выходит за эти рамки, потому что достоверно это можно запечатлеть лишь единожды. Можно оценить вероятность чьей-либо смерти в определённый промежуток времени, ссылаясь на историю наблюдения смертей - но никакой истории наблюдения дополнительных жизней после смертей у человечества нет))
Катя Шатрова
Это очередной Ваш бред.
Ирина Манько
Пятьдесят процентов. Либо происходит, либо не происходит.
90 процентов
Библия именно так описывает состояние умерших.
Поэтому 100%, с христианской точки зрения.
Давай будем поглядеть.
Юрий Бояркин
Давно читал, одна из версий ответа на твой вопрос: см. в гугле что такое Дэвачан)
«Обитель богов». Промежуточное состояние между двумя земными жизнями, в которое входит Эго (Атма-Буддхи-Манас), после своего отделения от Кама Рупы, и разложения низших принципов на земле.
Девачан – субъективное состояние индивидуальных переживаний, оторванное от действительности.

Но по мне это все равно разводка одного и того же сознания)
95%
Юлия Ерёмина
От могилы до востания на Суд 100 % мы будем находится в безвременье. Когда востанем на суд, нами это будет ощущаться как часть дня. Ибо в хадисах передано, что люди будут роптать "пробыли мы в могилах лишь часть дня".