Тьма всегда боиться Света! Виден уже Свет Воскресения!
С праздником Благовещенья тебя и всех христиан!
Религия, вера
Почему сатанисты так боятся наступления Пасхи? Прямо аж трясутся,ущербные.
Это всего лишь одержимые (ущербные) -- толком и не знающие, что такое сатанизм ...
Не надо осквернять этот прекрасный праздник злорадством и презрением= )
П0Рвy В Dram Stepe)
В конце концов это не вина людей что они одержимы, а вина падших духов злобы поднебесной...
При чем тут Пасха.. Они всего боятся.. Даже своего отражения..
Я смотрю на флаге написано Православие или смерть? И чем вы лучше сатанистов?
Жанайдар Машканов
А вас этот лозунг пугает,правда?
Аж Земля дрожит от страха! Было бы чего бояться!
Counter Strike 1.6
Зря вы так ...ВСЁ ЧТО ОПИСЫВАЕТ БИБЛИЯ,СБЫВАЕТСЯ С ТОЧНОСТЬЮ!АНАСЧЁТ ДРОЖАНИЯ ЗЕМЛИ....НОВОСТИ ВИДЕЛИ?КАКОЕ ПРОИЗОШЛО ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ?И НИЧЕГО ЧЕЛОВЕК,СЧИТАЮЩИЙ СЕБЯ ЦАРЁМ ПРИРОДЫ НЕ МОЕТ ПЕРЕД БОГОМ....БОГ ДОЛГОТЕРПЕЛИВ,НО ГНЕВ ЕГО СТРАШЕН!
С чего ты взяла что боятся? И что ты знаешь вообще о сатанизме? Завтра, т. е. сегодня у нас запланирован ритуал, сейчас робу подыскиваю почище...
Вспомним же, братья, корни великого праздника Пейсах, посвященного десяти египетским казням и исходу иудеев из Египта.. . И воославим жидов, от Авраама до Христа и иже с ними. Крепка вера и любовь жидовствующих.. .
- Йахуашуа воскресе!! !
- Иди ты!..
- Йахуашуа воскресе!! !
- Иди ты!..
Жанайдар Машканов
Вам евреям конечно видней.
Эльмира Губайдуллина
... СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БЕЗГРАМОТНЫХ и НЕДАЛЁКИХ ПУСТОГОЛОВЫХ И НАЧИНАЮЩИХ ПРОВОКАТОРОВ :
ИУДАИЗМ - ЯЗЫЧЕСКАЯ РЕЛИГИЯ и НИЧЕГО ОБЩЕГО С ПРАВОСЛАВИЕМ НЕ ИМЕЕТ!!!
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС - ЕСЛИ ЗАВТРА ВЫЯСНЯТ . ЧТО ДО ПРИХОДА СКАНДИНАВСКОГО ОДИНА В СЛАВЯНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО , БЫЛА ЕЩЁ ВЕРА , И НАКОНЕЦ ТО УЖЕ "ЧИСТО" СЛАВЯНСКАЯ , ТЫ НАЧНЁШЬ СЛАВИТЬ ДРУГИХ БОГОВ ?!?
Вы сами и ответили "ущербные"
Бесы в них разбушевались.
Хоть сам не сатанист, таких людей знаю. На трясущихся от страха они не похожи. Хотя Бог нам всем судья.
Наверно навевают мысли о втором пришествии....
Вы про каких сатанистов? Которых по телеку показывают? Эт не сатанисты, а кошкодавы.. . Настоящий сатанизм - эт на 75% романтизм.. . Тот кто Книгу тьмы написал (кажись Антон ла Вей) сказал, что не сатанист тот, кто приносит жертвы Люциферу.. . (может я дурак, а может и нет)
Когда Россия погибает-наша Родина-Мать, надо всем здравомыслящим людям стараться ЕЕ спасти, грех-заниматься ерундой, когда гибнет Родина!... Добро надо делать, а не зло!
Потому что завидно!!!