Религия, вера

Почему демонические силы избирают ночное время, что бы приходить к нам и проявлять себя?

Как можно от них защититься?
Ольга Like An Angel
Это не правда. Они приходят и днем. Защититься от того, что они питаются нашей энергией почти невозможно (т. е. очень и очень сложно), а вот, уменьшить их влияние на наше с вами поведение вполне возможно. Так как они могут вбрасывать нам в голову негативные мысли, то мы должны приучать себя к пониманию того, что это не наши мысли и отказываться делать плохие вещи исходя из этих мыслей.
Юлия Шакирьянова
Лучший ответ
Солнце жжется
Понимают. Когда темно, особенно эффективно нападение. ))
Потому что люди так придумали.
Ночью темно и страшно, а значит всякая нечисть бегают по ночам. А Солнце обычно связано с добрым богом.
а днём Вы работаете....
Adilya Yusupova
Не вспомню источник но недавно ученые за бугром сделали открытие - они нашли какие слабые излучения которые покрывают все пространство и землю, но различные излучения солнца полостью подавляют эти волны, единственное время когда они могут быть активны это время когда влияние солнечных вибраций минимально с полуночи до 6 утра, при этом самый пик этих излучений приходится на 3 часа ночи а это кстати пик активности нечистой силы. Но при этом не стоит забывать что внетелесные существа бывают разной природы, посему чаще солнца боятся именно низшие существа по видимому астральные. Но в случае к примеру с ангелами, демонами и некоторыми другими сущностями к примеру обитающими в лесу все иначе, они могут спокойно действовать и днем. Говоря проще солнца боятся самые вредные и низкие сущности...
Во сне мы слабы.
Днём они на работе! :))
а с чего ты это взял?)
Это как в анекдоте про психологов и темноту. Люди не видят в темноте. Неизвестность пугает. Воображение, подпитанное современными «ужастиками», может не на шутку разыграться