Религия, вера

Кто открыл портал, и сюда хлынул целый Легион демонических сил, борьба с божьми детьми началась на Земле?

А все могло бы быть совсем не так,
Если только сам себе не враг,
И не нужно никому чужих саней.
Это был бы сон - волшебный сон,
Каждый был бы просто чемпион,
Если мог бы выбирать себе коней.

Конечно есть колена иудовы, которые ведут непримиримую борьбу с человечеством. Но вальс танцуют двое. Можно ли было управлять целым, если бы все как один? Если бы каждый понимал, если бы мы были едины? А пока нас по одному пропускают через мясорубку жизни и выдавливают все соки.
Может быть пора просыпаться?
Наташа Алексейчук
Лучший ответ
Фикрат Аллахяров Знаю эту песню еще каких лет Машины Времени
ты ж в Бога не веришь.
Придумали теперь за демонов работу делают сами того не понимая...
Зато выгодно кричать бесы проклято, ересь анафема а сами не знают во что верят
Руслан Дзюба
W
Только в твоём воображении
КОГДА чума коммунизма пала тогда прогрессивные силы которых держали в подполье-гнобили, получили свободу и тогда кроме БОГА, также дьявол получил свободу для влияния на людей и привел всякие мистические (экстрасенсы) клубы и религии-в действие..
Not Bad
Катя Слободяник Чума - это ты и тебе подобные
Боги Прави славян и ариев допустили то, что на Мидгард-земле обосновались демоны ракшасы как сила, в противостоянии с которой славяне и арии совершенствовались бы в духовно-эволюционном развитии.
Сет, вроде.
стоит спросить в астрологии - что там Сатурн делает?
Нет, это карательная терапия, коаллиция, потряхиваем.... Безсознательному Осознанному помогли продышаться, рогатку с бля дствами в нижний сектор на самое дно, аннигиляция - ему тишь да гладь, а сюда всё блядство, это сделано скорее всего в рамках напоминания, что ничего мощнее Абсолютного Кошмара не было и не будет.

А ещё хранителей Ночи лучше ни кому не касаться.

В этом случае не особо в Духовности дело... Чтобы уебанов что с одного, что с другого лагерьца сделать более бдительными, как и осмотрительными.