Так и скажи:" - Мне страшно, помоги избавиться от страха".
Все заботы ваши возложи́те на Него, ибо Он печётся о вас. (1 Петра 5:7)
Религия, вера
Кэк попросить у бога, чтоб страх исчезновения вселенной не было? Мучает.
Без знания русского, никак.
Скорее ты умрешь от старости, чем вселенная исчезнет. Но помолись, если тебе совсем уж заняться нечем.
Сделать свою независимою вселенную.
Если вы покаялись и веруете в Христа, тогда у вас нет причины бояться ...Господь сказал - " Не бойся, малое стадо! ибо Отец благоволил дать вам Царство"
Серкан Может
вселенная которую представляют ученые- исчезла, осталась та которая находится внутри купола-свода небесного, над Землёй.
Не исчезнет! --Библия, Исаия 40:26
Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
Серкан Может
КЭК? Я думаю, что надо русский подучить для начала.
Это психоз. Не будет никакого исчезновения.
Наталия Кучкова
Земля и все дела на ней сгорят...
Серкан Может
Так Нада.. бог, дай мне разум..
Серкан Может
Ричард Nord
И ты попроси..
Ну ты не сможешь Богу по телефону позвонить, на сегодняшний день мы имеем библию. Вот ее читай, там все сказано, и в вере укрепитесь и Богу помолитесь с пониманием своих желаний
Серкан Может
Чтобы не было страха перед будущем, надо приобретать точные знания о Боге. 1Тимофея 2:3,4ст. "Это хорошо и угодно в глазах нашего Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины." 1Иоанна4:16 "И мы сами познали любовь, которую Бог имеет к нам, и поверили в нее. Бог есть любовь, и кто постоянно проявляет любовь, то в единстве с Богом, и Бог в единстве с ним."
Чего сразу Бога тревожить, - ему других дел нет, с Вашими фобиями разбираться и нервных барышень успокаивать? Выпейте что-нибудь по предписанию врача. Или просто выпейте.
Я приказал и вселенная которую представляют ученые- исчезла, осталась та которая находится внутри купола-свода небесного, над Землёй.
здравствуй, дорогой дедушка мороз...
Валера Дровалев