Это вы боитесь этого. А верующие знают, что Вселенная никогда не исчезнет, несмотря на гипотезы составленные на основе ограниченных знаний ученых.
Библия, Исаия 30:26
"Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает."
Религия, вера
Верующие, вы боитесь исчезновения вселенной?
...она потом снова формируется. Все циклично. Поэтому не боимся.
Вселенная исчезнет, когда Брахма ляжет спать, но Личность останется.
Это дыхание Бога оно вечно так было есть и будет!
В индуизме кальпа — это «день Брахмы», продолжающийся 4,32 миллиарда лет и состоящий из 1000 маха-юг (периодов по 4 юги). По прошествии этого периода наступает ночь Брахмы, равная по продолжительности дню. Ночь знаменует собой уничтожение мира и гибель дэвов. Таким образом, божественные сутки длятся 8,64 млрд лет. Месяц Брахмы состоит из тридцати таких суток (тридцати дней и тридцати ночей), что составляет 259,2 млрд лет, а год Брахмы (3,1104⋅1012 обычных лет) — из двенадцати месяцев. Брахма живёт сто лет (3,1104⋅1014, или 311 триллионов 40 миллиардов лет), по прошествии которых умирает и весь материальный мир уничтожается. Во время этого великого уничтожения, называемого махапралая, прекращает существование вселенная и гибнут дэвы. Согласно «Бхагавата-пуране», после того, как заканчивается жизнь Брахмы, все вселенные входят в тело Маха-Вишну, заканчивая тем самым своё существование. По прошествии периода времени, равного жизни Брахмы, всё опять проявляется: из тела Маха-Вишну выходят бесчисленные вселенные, в каждой из которых рождается Брахма и начинается новый цикл кальп. Каждая кальпа делится на 14 периодов манвантар, продолжающихся по 306 720 000 лет с интервалами в 1 851 429 лет между ними (так как точное значение 1 14 {\displaystyle {1 \over 14}} {\displaystyle {1 \over 14}} кальпы — 308 571 429 лет).
Нынешний Брахма находится на 51 году своей жизни, и мир находится в кальпе, называемой «Швета-вараха» («цикл белого вепря»).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кальпа
С точностью до 5 % совпадает с предположительным возрастом Земли (4,54—4,57 млрд лет).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пралая
Прала́я (санскр. प्रलय, IAST: pralaya, «разрушение») — в космологии индуизма — период отсутствия активности во Вселенной, наступающий после каждой кальпы. Длится 4,32 млрд земных лет.
Махапрала́я (санскр. महाप्रलय, Mahâ-pralaya, «великое разрушение») — полное разрушение Вселенной (по истечении махакалпы) со смертью творца Брахмы, которое происходит каждые 100 лет Брахмы (311,04 трлн земных лет).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кальпа
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пралая

Вселенная - одна, вселенных - много.
Я ничего не боюсь. Кроме пауков и мышей.
Вадим Врачев
Ничего - да.
Но никого - нет.
законов Природы боятся только малограмотные или психбольные.
Но...
Вселенная не исчезнет никогда, исчезнет только наша Земля и Солнце
Но...
Nurjan Hamit
Нет, ну как же, учёныен давно ужде установили, что материя сольётся в чёрные дыря силой гравитации, дыры испарятся и оставшиеся безмассовые кванты рассеются в пустоте.
Григорий Егунов
у него более глубокий дебилизм?
Это что-то новенькое!
Ждём
нет
Нет Все под присмотром Бога
По видимому есть водная бездна, внутри которой, Господь и создал вселенную-некую воздушную капсулу диаметром около 40 000 км. и высотой около 100 км. Из атомов воды произвёл все известные минералы и металлы, организовав дно капсулы и закрепив его неподвижно над бездной
Нет. Конец света - скоро грядёт, но христианам - он не грозит.
нет
Верующие не боятся исчезновения вселенной и смерти. Иначе это фиктивные верующие, не знающие Писания. Верующие знают, что Господь приготовил нам Новую Землю и Ноовое Небо.
А вот слова апостола Павла, которые присущи каждому истинному христианину.
Фил. 1:21 Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение.
Сегодня с пандемией христиане разделились на истинных, уповающих только на Христа, а не на врачей, вакцинацию и угрозы властей. И на называющих себя христианами, но не являющиеся ими, которые боятся смерти, уповают на власти, врачей и вакцинации. Они готовят себя к печати сатаны.
Да. А где тады молиться?
нет
Верующие изучают Библию и знают, что Бог" утвердил землю на твёрдом основании",и знают что она "будет стоять вечно".А наш Создатель никогда не отказывается от своих замыслов
Вселенная не исчезнет.
Зачем нужна вселенная которая может исчезнуть.