Религия, вера
Зачем мы живем на земле и каково наше будущее?
Жизнь имеет великую цель. Создатель является Богом любви. По настоящему заботливым Богом.
Тогда построят дома, и будут жить в них; и насадят виноградники, и будут есть плоды из них. Не будут строить, чтоб другой жил, не будут садить, чтоб другой ел: ибо дни народа Моего будут равняться дням дерева, и избранные Мои будут издерживать труды рук своих. Не будут работать напрасно, и не будут рождать детей на проклятие; но они будут семя благословенное Иеговою, и с ними потомки их. И прежде нежели воззовут, Я дам ответ; они ещё говорят, а Я услышу. Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев как вол будет есть солому, а пищею змея будет персть, они не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Иегова. (Исаия 65:21-25)
Разочароваться в мире иллюзий и вернуться Домой в Царство Вечности..
Это вечный процесс
Судя по окружающей нас картине, чтобы всё на Земле загадить, всё из неё высосать, а потом - и трава не расти :(((
у большинства-никакое--родилось без мозгов-так и без мозгов-умерло с любовью, как жаба..
теперь уже никакое бабы постарались ) можете в сышыа и бразилию съездить на экскурсию там будущее уже наступило )
1-без понятия. 2- как у майя - хорошее
Будущее в ваших руках. Живите и творите будущее. Что бы достичь Бога своим развитием.
А любовь. Она как птица. Упустишь и не поймаешь.
Человек в процессе своей жизни на Земле творит Сознание с содержанием подсознания у которого есть предназначение в Мире Бога. Который на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия. Пред Которым Сознание с содержанием подсознания является Душой умершего человека. Которая проходит Божий Суд для определения будущей жизни Души.
Бог не только любит, но и судит, ничто нечистое не войдет в Его вечное царство.
совершить задуманное о нас Богом.
будущее разное, кто куда.
Как Вам повезло....
ЗАЧЕМ?
Кто я в этой жизни непростой
Сам себя понять пытаюсь
Родился я с русскою душой
От того, наверное, и маюсь
Мотылёк я или муравей
Самый страшный зверь на свете?
Соль Земли или погибель ей?
Что мне людям и себе ответить?
Для чего мне жизнь моя дана?
Для чего живу, страдаю?
Завершая жизненный обряд
Кем я был, быть может не узнаю!
Что могу я? Почему хочу
Ум и душу не оставить в соре?
Чем я совести своей плачу,
Верой предков или потомков горем?
Зачем с утра, как заведённый,
Как будто нет иных хлопот,
Мечту гоняю окрылённый,
Любовью, жаждущей полёт?
И для чего скажи, землянин
Своей душой молю ответ:
"Зачем в ночи нас звёзды манят?
Лукавят или шлют ПРИВЕТ?!
Кто МЫ в это жизни НЕПРОСТОЙ:
Тени или БОГ БЕССМЕРТНЫЙ?
Родился я с РУССКОЮ ДУШОЙ
ОТВЕЧАТЬ МНЕ СУЖДЕНО ДО СМЕРТИ!!
18.07.1986 г.
Николай Чудотворин.
Кто я в этой жизни непростой
Сам себя понять пытаюсь
Родился я с русскою душой
От того, наверное, и маюсь
Мотылёк я или муравей
Самый страшный зверь на свете?
Соль Земли или погибель ей?
Что мне людям и себе ответить?
Для чего мне жизнь моя дана?
Для чего живу, страдаю?
Завершая жизненный обряд
Кем я был, быть может не узнаю!
Что могу я? Почему хочу
Ум и душу не оставить в соре?
Чем я совести своей плачу,
Верой предков или потомков горем?
Зачем с утра, как заведённый,
Как будто нет иных хлопот,
Мечту гоняю окрылённый,
Любовью, жаждущей полёт?
И для чего скажи, землянин
Своей душой молю ответ:
"Зачем в ночи нас звёзды манят?
Лукавят или шлют ПРИВЕТ?!
Кто МЫ в это жизни НЕПРОСТОЙ:
Тени или БОГ БЕССМЕРТНЫЙ?
Родился я с РУССКОЮ ДУШОЙ
ОТВЕЧАТЬ МНЕ СУЖДЕНО ДО СМЕРТИ!!
18.07.1986 г.
Николай Чудотворин.
Каждый человек Земли рождается, чтобы душу свою спасти от греха.
Бога найти, святыми стать - это первочередная миссия для каждого человека.
Судя по выборам людей дальше война, скорби, голод.
Все сбывается согласно пророчествам.
тогда обратись к нему за этим вопросом.
Сходите на кладбище и посмотрите на своё будущее.
Как библия говорит.
Бог создал землю для жизни послушных Богу любящих его людей но сейчас не все люди любят Бога и слушаются его поэтому скоро придет конец злу и тем кто его делает не взирая на предупреждение Бога будущее -только у друзей Бога
на Земле в перспективе Климатический разнос, который набирает ход за непослушание оппонентов и за Вашу халатность, потому что по существу дела, есть доказательная база, а результата нет.
Для производного человеческой жизни, чье будущее определяет Бог по сформированной Душе умершего человека, которую сформировала как Личность, телесная жизнь человека.
Для творения Сознания с содержанием подсознания, которое пред Богом является Душой, которая проходит Божий Суд, на котором определяется будущее Сознания, в котором содержание подсознание умершего человека.
Цель: создать семью, приумножать род и совершенствовать свое сознание в любви.