Религия, вера
Назовите священную книгу всех атеистов. Атеисты имеют единое истинное писание?
У атеистов много великих книг. Но нет ни одной, которую они называли бы священной, в богословском смысле этого термина.
1-й закон термодинамики.
Книга о вкусной и здоровой пище
наука
Кодекс строителя коммунизма, в который вложены 4 принципа: Правдивость, Чистота, Аскетизм и Милосердие повзаимствованные у Вечной Религии.
Абсурдный вопрос. Для атеистов не существует священных книг. Эта макулатура для верунов.
Что за бред? Кучка людей создала писания с приключениями, теперь люди которые их считают неадекватными тоже свое писания должны создать?
отличный вопрос.
даже в стане атеистов НЕТ единства!!!
как вы их подловили!
даже в стане атеистов НЕТ единства!!!
как вы их подловили!
Евгений Щегольков
В стане атеистов и не должно быть единства, атеистов ничего не объединяет, и это хорошо.
Математические начала натуральной философии
Книга И Ньютона
Ольга Тисличенко
Там про Бога упоминается.
Возрадуйтесь, приспешники тьмы! Не долго осталось ждать нам Тёмного властелина! Грядёт исчадие преисподней! Никита Джигурда женится на Грете Тунберг!
Дмитрий Уваров
Не слишком ли он спешит?
Свод систематизированных, проверенных практикой знаний. Только это не священная книга, а объективное отражение естественных законов природы.
человек - бог
Если бы они имели такую книгу, то не извергали бы свой яд на цитаты, которые приводят христиане из Библии.
Властелин колец
Атеизм - не религия, и священного писания у него нет.
Основа этики атеистов - уголовный кодекс и естественная эмпатия.
Можно таким трудом назвать «Синтетическую теорию эволюции», хотя похоже этот труд провалился.
Уголовный Кодекс.
Атеистов отличает отсутствие идей. Но в принципе, каждый человек имеет право на свою собственную религию.
Нет такой книги и в этом прелесть атеизма. Нет идолов, святых и т. д., есть только вы и окружающий мир.
Атеисты имеют логическое мышление
Конституция и гос. символы у них в святости. Рабам кнут.
Атеизм тоже вера, так что не удивлюсь если есть.