Религия, вера

Назовите священную книгу всех атеистов. Атеисты имеют единое истинное писание?

Дмитрий Уваров
У атеистов много великих книг. Но нет ни одной, которую они называли бы священной, в богословском смысле этого термина.
Надежда Маслова
Лучший ответ
1-й закон термодинамики.
Книга о вкусной и здоровой пище
Е2
Евгений 2012
наука
Кодекс строителя коммунизма, в который вложены 4 принципа: Правдивость, Чистота, Аскетизм и Милосердие повзаимствованные у Вечной Религии.
Абсурдный вопрос. Для атеистов не существует священных книг. Эта макулатура для верунов.
Что за бред? Кучка людей создала писания с приключениями, теперь люди которые их считают неадекватными тоже свое писания должны создать?
Лилия Латыпова
отличный вопрос.
даже в стане атеистов НЕТ единства!!!
как вы их подловили!
Евгений Щегольков В стане атеистов и не должно быть единства, атеистов ничего не объединяет, и это хорошо.
Математические начала натуральной философии
Книга И Ньютона
Rumilya))) Rakhim
Ольга Тисличенко Там про Бога упоминается.
Возрадуйтесь, приспешники тьмы! Не долго осталось ждать нам Тёмного властелина! Грядёт исчадие преисподней! Никита Джигурда женится на Грете Тунберг!
Дмитрий Уваров Не слишком ли он спешит?
Свод систематизированных, проверенных практикой знаний. Только это не священная книга, а объективное отражение естественных законов природы.
человек - бог
Если бы они имели такую книгу, то не извергали бы свой яд на цитаты, которые приводят христиане из Библии.
Властелин колец
Michael White
Атеизм - не религия, и священного писания у него нет.
Основа этики атеистов - уголовный кодекс и естественная эмпатия.
Можно таким трудом назвать «Синтетическую теорию эволюции», хотя похоже этот труд провалился.
Уголовный Кодекс.
Атеистов отличает отсутствие идей. Но в принципе, каждый человек имеет право на свою собственную религию.
Cocaine_ De_Luxe
Нет такой книги и в этом прелесть атеизма. Нет идолов, святых и т. д., есть только вы и окружающий мир.
Azamat Zhanibekov
Атеисты имеют логическое мышление
Макс Шадрин
Конституция и гос. символы у них в святости. Рабам кнут.
Леша И-Света
Атеизм тоже вера, так что не удивлюсь если есть.
Юля Барило