Религия, вера

Под чьим правлением Царство Бога на земле с 1914 года?

С 1914 года началось правление Иисуса Христа на земле согласно библейским расчетам
Sofya Khachatryan
Лучший ответ
Это ваш неправильный расчёт, нет такого с 1914 года, это ошибка СИ и старание не признать свои ошибки, а оправдать себя придумав другую ошибку.

Sherzodkhon Makhdikhonov
Людмила Уткина а сколько ошибок у церквей почему не говорите? Сколько лжи и мракобесия в вашей конфессии?
На Земле Царство Небога, с середины 19 века, в 1914-м началась активная фаза.
"Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное. " И оно не снаружи.
Коллективный Распутин правит...
Piatras Byividas
На Земле царствует бог века сего сатана.
А на Небе Царство Божье, после того, как Иисус Христос был распят и вознесся, сатана был сброшен на землю.
7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них],
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
(Откр. 12:7-10)
А 1914 год это неверное понимание Библии.
в этом году ничего такого не было
Игорь Букасов
Наверно Иисус Христос! Больше не кому. Я читала, что была на небе война и там восстановилось Царство Бога. А враг сброшен с небес. Если есть царство, логично размышлять, что есть и Царь.
Царство Бога всегда под Царством Бога.)
Даниила 7:13,14 написано:" Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится." Иисус Христос уже назначенный Царь, на земле он руководит Своим народом.
Царства Бога (ЦБ) на земле ещё нет! В отдельных людях есть филиалы
Какое ЦБ на земле то??? Когда у нас тут типа Содом и Гомора!
В ЦБ мир, радость и любовь, болезней нет и горя, смерти нет и т. д.
Хоть Иисус и является правителем земли с момента распятия и воскрешения, сверг сатану, но люди все зло выбирают и поэтому зло правит на земле
А темницы то давно открыты, а люди сидят по камерам тюремным...