И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно…
(Даниил 2:44)
Религия, вера
Что такого особенного в правлении Царства Бога? __
а царства уже разрушены?
Царство бога Израиля закабалило все народы, паразитируя на них. А чтобы гои не сопротивлялись, им в головы внедрили ложные знания. Люди, очнитесь от сладкой религиозной спячки!
Справедливое, вечное правление свыше . Все подданные будут обучены Богом .
Это когда "ЦАРЬ" в голове будет у всех живущих.
вечно молодой, здоровый, рассудительный, красивый
жить в безопасности
Единая страна (царство), Люди, отобранные по духовным качествам, или стремящиеся к ним:
Галатам 5:22,23"Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, 23 кротость, самообладание. Против всего этого нет закона"
А искренни вы или нет, Бог "читает" мысли каждого.
Правителю- Богу НИЧЕГО от нас не нужно, кроме нас самих, таких, какими мы были задуманы. Получай, отдавая. От каждого - по способностям, каждому - по потребностям . Главврач царства - сам Бог. Возвращает самовосстановление и вечную жизнь КАЖДОМУ жителю. Живи, работай по призванию, получай необходимое, радуйся, отдыхай по миру, любуйся делами Бога и люби. Потому что "БОГ есть ЛЮБОВЬ" 1 Иоанна 4:8
все особенно.
из атомов алеф состоит.
свобода выбора, счастье, любовь Бога, нет ограничений для тех, кто Божий Закон познал.
нет греха смерти, кожаных одежд, болезней и скорбей.
Жизнь Духа в Царстве Бога.
из атомов алеф состоит.
Жизнь Духа в Царстве Бога.
Неподкупное вечное правительство
Все умрут, а он останется. Классное царствие.
Рай на земле.
Как сказано в молитве "Отче наш": твоя воля и на земле как и на небе.
"...я услышал громкий голос, прозвучавший от трона: – Это жилище Бога с людьми. Здесь Он будет жить с ними, и они будут Его народом, а Он будет с ними их Богом.
Он отрет с их глаз каждую слезу. Больше не будет ни смерти, ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что бывшее прежде ушло."
Откровение 21 гл 3,4
Кругом будет царить только любовь, мир без конца, радость и счастье в каждой семье. Главное не будет болезней и старости и смерти, горе и страдания, справедливое правление Иисуса Христа над землей. Счастливое детство детей.