Религия, вера
Почему людям важно знать то, какая жизнь в будущем будет под правлением Царства Бога?
Потому- чтобы выбрать свое будущее. Дьяволу выгодно- чтобы люди этого не знали- потому подменил ложными учениями. А на самом деле Бог предлагает счастливую жизнь без проблем- но большинство надеются на политиков- а не на Бога.... Хотя несколько тысяч лет истории показывают- что напрасно.... Люди не могут и близко создать то- что планирует Бог.
Что бы запасти должное количество боеприпасов.
Нормальные люди не задумываются над этим бредом.
Мария Малик
Плохо, когда люди разучились думать.
это важно для СИ... или как попасть в 144 000
Очень трудно принять мысль, что после окончания жизни просто исчезаешь в никуда. Тогда все зачем, почему, для чего? Нужен какой-то смысл... я верю в жизнь после смерти, в перерождения. То, как сложилась эта моя жизнь, можно объяснить только "косяками" из прошлых жизней
Мария Малик
Библия неподдерживает ваши мысли. Она говорит, что после смерти все идут в могилу. Но будет воскресение мертвых на земле в теле. Бог помнит каждого и воскресит его. Люди должны жить вечно без болезней и старости.
Каждый из нас задумывается о будущем. Нам небезразлично, какой будет наша жизнь и жизнь наших близких. Любой человек ищет стабильности и хочет быть уверенным в завтрашнем дне. Если бы мы были более осведомлены в отношении будущего, то смогли бы подготовиться к нему, в том числе эмоционально. А если мы доверяем нашему Создателю, что он приготовил для людей прекрасное будущее, то даже в самых тяжелых обстоятельствах мы не утратим душевного покоя. Ни войны, ни бедность, ни болезни, ни даже тяжелая старость и предчувствие смерти не смогут лишить нас спокойствия. Потому что мы будем уверены в том, что Царство Бога обратит вспять все последствия зла.
Потому что от этого зависит жизнь и будущее человека.