Религия, вера

Сегодня условия жизни на земле не самые лучшие. Как вы думаете, что принесет правление Царства Бога?

Равиль Назипов
Царство Бога устранит весь вред, который был причинен многовековым правлением людей. Оно положит конец болезням и смерти. ( Исаия 33:24) Создаст мирные условия ( не будет войн преступности). У всех людей будет работа. ( Исаия 65:22,23).Чтобы жить в таких прекрасных условиях, нужно больше узнавать о Боге и Иисусе Христе. ( Иоанна 17:3).
**
**nurik **
Лучший ответ
1000-летнее Царство описано в книге Откровение.
Алёна Рогова
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр. 21:4)
24 И ни один из жителей не скажет: "я болен"; народу, живущему там, будут отпущены согрешения.
(Ис. 33:24)
7 во дни его процветет праведник, и будет обилие мира, доколе не престанет луна;
(Пс. 71:7)
29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
(Пс. 36:29)
21 И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
22 Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.
(Ис. 65:21-25)
как царство может править???
ет ож идиотство
Zere Mangibaeva
Божье Царство осуществит то, что не под силу людям.
Мы прямо сейчас являемся участниками величайших событий на Земле. Наша планета и цивилизация переходит на более высокий энергетический уровень, с7,8 гц. до 40 гц. возрастает уровень вибраций. Планета готовится к приему 6 Расы. Начинается Золотой Век цивилизации. А что с нами, 5 расой. Кто готов, после перекодировки ДНК станет основой новой расы, мы, минуя смерть, ,перейдем, практически, в духовный мир. Мы получим многие духовные дары: телепатию, левитацию, яснознание... 6-я раса уже приходит-дети Индиго, кристальные, алмазные дети. Нам будут переданы новые технологии, неисчерпаемые источники энергии... Все богатства, которые были созданы цивилизацией, будут частично распределены, частично инвестированы. Да, что с теми, кто не готов (?!)После ухода с планеты, они получат воплощение на планетах соответствующей их уровню развития.
Антон Соколов
На многих "райских" картинках в журналах Общества Ст. Б. изображены однообразно-счастливые люди (иногда с лопатами и тачками) в обычной знакомой нам одежде, дома, желтеющие листья деревьев, сбор урожая и т. д. То есть, обычная картинка зажиточных фермеров где-нибудь в Швеции или Австралии. Чисто земные реалии. Но все это не может появиться ниоткуда. Для того, чтобы всем этим обеспечить счастливых СИ, требуется производственно-техническая база: должны работать металлургические и металлообрабатывающие предприятия, текстильное производство, цементные и кирпичные заводы, электростанции, заводы пластических масс, лако-красочные производства и т. д. и т. п. КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ВСЕХ ЭТИХ ПРОИЗВОДСТВАХ??? Почему ни на одном рисунке не изображены дымящие трубы металлургического предприятия? Или текстильная фабрика? Или счастливый СИ у станка?

Вы знаете, что не существует безотходных технологий? Планета Земля находится на грани экологической катастрофы. Что счастливые СИ будут делать с озоновыми дырами, загрязнением окружающей среды, радиационными отходами - неясно. Допустим, через пару сотен лет с этим как-то справятся (хотя ученые понятия не имеют, как "залатать" озоновые дыры). И допустим, им удастся создать экологически чистые (по меркам современного мира) производства (что крайне сомнительно, потому что среди СИ ученых и специалистов можно по пальцам посчитать, всё больше уборщицы и слесари попадаются, ведь высшее образование у вас не в чести). Но всё равно 100-процентной утилизации отходов в реальности не существует. Где будут находиться мусорные свалки в вашем "раю"? Что вы будете делать, когда через пару миллионов лет из-за постоянного накопления отходов возникнет реальная угроза безопасной жизни на планете Земля? Переселитесь на другую планету?

Вообще, какой-то слишком уж приземленный и заземленный "рай" у вас получается. Все точно так же, как в нашем грешном мире, только никто не заболеет и не умрет. Кстати, а как быть с неизбежным травматизмом на производстве? А как быть с тем, что даже самая благоприятная экологическая обстановка (но не идеальная) все равно рано или поздно приведет к проблемам со здоровьем (ведь токсичные вещества в микроколичествах мало помалу будут накапливаться в организме тысячелетиями)?

В природе существуют естественные биологические циклы. Бутоны распускаются, появляются цветы, затем плоды, затем листья желтеют (как на рисунках в "Башнях"), а затем опадают. Затем цикл повторяется. Фактически, это процесс частичного умирания дерева. Будет ли смерть (пусть в частичном виде) иметь место в "раю" СИ? Кстати, чтобы построить коттеджи (как на рисунках в Башнях) , надо срубить деревья, и немало.

Огромные пространства планеты Земля - это пустыни, малярийные болота, джунгли, кишащие ядовитыми змеями и кровососущими насекомыми, горы, покрытые вековыми снегами. Это все так и останется навеки? Где жить-то счастливым СИ? В тех труднодоступных местах, которые человечество не успело еще как следует загадить? Источников чистой питьевой воды всё меньше... Короче, куда не глянь - везде неразрешимые проблемы...

Бедные несчастные СИ, им предстоит со всем этим "наследием цивилизации" иметь дело. (((
Денис Капустин Данные "откровения" сочинены такими подобными как этот Мифологизатор. На самом деле, это часто бывшие свидетели Иеговы которые выплескивают злобу на своих бывших за то, что их изобличили в каких то серьезных проступках, а их гордость не хотела этого признавать и раскаяться. Потому их и выдворили.
На проверку, эти "излития честности" как правило оказываются лживыми. Такие тексты конечно принимаются за "правду" теми, кому они импонируют. Но и речи Гитлера тоже многим импонировали ...
Матрица
Ирина Форысь