а заодно ограничить обращение за медицинской помошью.
а то что себе возомнили?
здесь вам не там!
Религия, вера
Ограничить доступ в храм людям старше 65 лет из-за covid-19, ваше мнение по этому поводу ?
Ты много лишних слов в своем вопросе написал.
Правильно так - "Ограничить доступ в храм людям."
И без знака вопроса.
Да : не фиг старикам таскаться в помещения наполненные людьми
Ввести определенные часы посещения, чтобы с основной массой людей они не пересекались. Например с 8.00 до 12.00 дня.
…
смысл всех моих пропущенных нецензурных слов - охренели совсем
Слушайте, Ковид для того и затевался, чтобы очистить планету от пенсионеров!
Я бы ограничил. Старшее поколение совсем распоясалось. Зато как что-то плохое случается, так они сразу других винят. Потому что царя в голове нет у стариков. Им нужна твёрдая хозяйская рука
Здания наполненные крестами и идолами следует закрыть навсегда.
Не получится. Им терять нечего, могут организовать настоящие теракты, которые против власти, а не тряпошные против рабов.
Если граждане опасаются, то сами не будут шарахаться без надобности по общественным местам.
Кощунник ты и человеконенавистник, такое тебе в голову и приходит. Не спасётесь ведь, грешники, если мы за вас в храме не помолимся! При чём тут доход! Не о том ты думаешь.
Если пожилого научили молиться, он может это делать и дома) -Матфея 6:6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
безопасность тоже нужна