Религия, вера

Что делать, если запрещают исповедовать свою религию? У этой религии пока нет названия .

Вася Рішко
христиане всегда были гонимы.... даже когда Христос ходил на земле в теле человека... с другими религиями никогда проблем не было... исповедуй ты хоть дьявола... скорее даже приветствуется
Антон Клюев
Лучший ответ
Дорога к счастью и просветлению всегда сложна, поэтому если выбрал, то иди до конца и тебе удачи на своем пути.
Любовь Гошта
тогда нужно идти работать на стройку или на завод
Вася Рішко Работаю на стройке .
18 И, призвав их, приказали им отнюдь не говорить и не учить о имени Иисуса.
19 Но Петр и Иоанн сказали им в ответ: судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?
(Деян. 4:18,19)
________________
27 Приведя же их, поставили в синедрионе; и спросил их первосвященник, говоря:
28 не запретили ли мы вам накрепко учить о имени сем? и вот, вы наполнили Иерусалим учением вашим и хотите навести на нас кровь Того Человека.
29 Петр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам.
(Деян. 5:27-29)
________________
*...ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.
Максим Логунов
Исповедовать надо личным примером, слова всем уже надоели.
+ все уже есть, надо просто квалифицировать.
Де Иван
Никто не может залезть в голову, и проконтролировать, что именно ты там исповедуешь.

Поэтому можно исповедовать что угодно, а тех кто запрещает, слушать не обязательно.
Они бессильны что-либо сделать.
М$
Михаил $$$
Так никто не делает.
Сначала надоть освятить имя!
Позолоти ручку, черноокий)
Ирина Гнусина
Подробности?
Кто? Как? Где?
Нужно уходить в катакомбы! ;))
Юлия Купреева
ПОСМОТРИТЕ НА ИСТОРИЮ ВЕДИЗМА !!!ПОСТОЯННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ И ПРЕСЛЕДОВАНИЕ !!!ЧЕМ ДРЕВНЕЕ РЕЛИГИЯ ТЕМ ОНА ОПАСНЕЕ ДЛЯ НАРОДА - т. к. при ней не было войны !!!А христианство отслеживается в Расеи ТОЛЬКО С 18 - го начало 19 -го века!!!! Вот как то так !!!
Вика Кудян
Вася Рішко У вас аватарки одинаковые .
Вика Кудян Согл.!!! Может быть ты (славяне на ВЫ называли лукавого, его помощников и начальство!!!!) и прав! Кто знает! Покажет только время !!!