Религия, вера

Почему у материалистов над головой находится щит, который блокирует поступление информации из высшего мира?

Береженого Бог бережет! Пусть хоть и материалист!
Мико Усенов
Лучший ответ
Щит блокирует поступление шизофрении. на почве панического страха.))))
Нина Григорьевна Мисюра ущербное сознание довольствующееся словами ученых, которые имеют на вас магическое действие.
зачем тебе высший или низший мир.... Бог в сердце.... и Любовь там же....
у верующих тоже есть щит, который блокирует информацию родного мира ;)
Нина Григорьевна Мисюра Человек не может иметь две противоположные веры, вас с детства нашпиговали научными фантазиями, потому для вас другая вера чуждая и кажется заразной-это магия пропаганды на ваше сознания. Высшая подкорка мозга-блокирована.
нет щита, не блокирует.
все могут слышать ангелов, это приходящие нам в голову из-вне мысли
Ирина Задёра
Какой высший мир, завязывай бухать! Где ты его узрел?
Егор Дымов
Егор Дымов Слова учёных подкреплены теорией и практикой, а твои слова чем подкреплены?
Щит не над головой а в голове. Булл щит.
Иван Русских
Их душа так делает.
Антонина Шаровецкая Такой старый, а не знаешь, что души нет, что душа — это вымысел.
Потому что, они обладают критическим мышлением...
Верующие называют ученых лжецами, а науку магией, не понимая, что пользуются гаджетами, которые были построены отнюдь не благодаря молитвам, а как раз в результате научных исследований и открытий.
Почему не получают? Получают. Ну не все подряд конечно, а только достойные, те, с кем Высшим силам интересно играть. Но у материалистов импульсное кольцо, такой системы, что они не считают, что получили информацию из Мира Идей, а воображают, будто сами придумали. Поэтому их довольно часто используют Темные силы, которые проталкивают на Землю всякие разрушающие идеи, вроде тырнета.
Вениамин Якир
Нет никакого щита. Если бог не захочет, то человек никогда не станет верующим
Iz Gorod [F] Tanirbergenoff
Нина Григорьевна Мисюра Бог хочет, но абоненты заняты влиянием сатана.
ущербное сознание довольствующееся словами попов, которые имеют на вас магическое действие.
Белый Кот
Может материалисты просто больше образованы? ))
...И им известно, что никакого "высшего" мира, нет.
В мире вообще нет иного мира, кроме этого реального и объективного мира.
))
Щит вообще-то над головой верунов, щит глупости, который не дает убежать из их головы всяким выдуманным фантастическим шизофреническим персонажам вроде бога
Serikbol Omarov
А что такое "высший мир"?
Нина Григорьевна Мисюра то что отрицают атеисты. ущербное сознание довольствующееся словами ученых, которые имеют на вас магическое действие.