Религия, вера
Чего то я переживаю по поводу Рая... Как там дела? Не закрыли ли его на карантин?
едёт строительство новых кварталов и микрорайонов
В раю всегда все хорошо, главное-туда попасть .Не всех принимают.
там сейчас Ирак...
и у него проблемы ))
7 уровней планетарных систем выше Земли, в 64 измерениях Времени и Пространства. Хватит места всм, но из рая придётся вернуться.
нет
не переживай.. всё ок!...
Закрыли, при чём навсегда...
Рай, который насадил Бог, потопом давно смыло.
"Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо, и всякий полевой кустарник, которого ещё не было на земле, и всякую полевую траву, которая ещё не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли, но пар поднимался с земли и орошал всё лицо земли.
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою.
И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла. Из Едема выходила река для орошения рая".
(Бытие 2 глава – Библия: https://bible.by/syn/1/2/ )
А здесь о Потопе: "Через семь дней воды потопа пришли на землю."
(Бытие 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/1/7/ )
Бог обещал восстановить рай на земле. Если интересно, то почитайте Библию и узнаете как он это сделает.
Настя Воля
Бытие писали люди не знавшие, что такое круговорот воды в природе. Пар поднимался и орошал землю - как орошал? Природное орошение - это дождь...
Сходи, узнай)
Рая давно нет