Если мы доверяем, то чего переживать по поводу случившегося плохого?
То-есть, я должна после своего просера на работе, например, расслабиться и подумать, что это не я, а бог так задумал?
Это такая нормальная теория в православии или инок не то несет?
Религия, вера
Один инок (религиозный деятель) сказал, что переживать по поводу случившегося не стоит, нужно доверять богу нашу жизнь
господь
ниспослал бутылку
и посадил пьяного за руль
ибо всё и вся происходит лишь по воле божьей
а гаишник говорит что нет
ниспослал бутылку
и посадил пьяного за руль
а гаишник говорит что нет
Доверяй, но проверяй!
Если Бог захочет затопить ваш дом, он надоумит вас построить дом в пойме реки. И вообще осенний урожай от весеннего посева не зависит, потому что : "видеть утро порой предрассветной, только так можно счастье найти"" - кто рано встает, тому Бог дает"".
Видишь в чём дело
Инок говорил это ВЕРУЮЩИМ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ УЖЕ ПРЕДАННЫЕ БОГУ
А ты атеистическая бестолочь должна жить по мирским законам и не слушай больше никаких религиозных деятелей если не шаришь ни куя
Где кончается вера и начинается искушение?
Бог задумал сделать тебя свободной выбирать - грешить и идти в ад либо не грешить и идти в Рай
Надо учиться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов.
Непонятно?
На какие правила ориентируешься?
Если Нарушают Заповеди, нарушают Законы Божьи, то при чём тут Бог, если это связано с АнтиХристом?
Измены в Семьях и блуд= это Нарушения Заповедей.
Изменяют Своим Спутникам Жизни, а потом врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим Людям?
Не стыдно врать Детям?
Чешется? Нет рядом Спутника Жизни? Ну, так сами могут почесать за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз,
а при этом не прыгать на мужской член Другого Мужчины.
Непонятно?
На какие правила ориентируешься?
Не стыдно врать Детям?