Религия, вера
Как стать монашкой?
пойти к настоятельнице и сказать об этом. Вас определят трудницей, если выдержите ранние подъемы, труд в монастыре, службы и молебны и внутреннее состояние будет соответствовать, то спустя сколько то лет, вас постригут
Может, не стоит?
Подождать, когда Бог призовет и можно отправляться в монастырь
Мысли, речь и добрые дела для Бога 24 часа в сутки.
уйти в монастырь, но для начала следует немного пожить в монастыре трудницей и определиться, по силам вам этот подвиг или нет
пожить в монастыре и понять, для вас ли этот образ жизни.
Отправляйтесь жить в монастырь.
Хотелось бы знать, Кто находится за Этой Фотографией?
Крыша в Погонах,
Оборотни в Погонах?
Чувствуется Их присутствие, потому что без Крыши в Погонах не создаются широкомасштабные крупные дела мирового уровня планетарного масштаба.
Оборотни в Погонах Наглые, Хитрые, Важные, Напыщенные, Самолюбленные,
с Чрезмерной Гордыней,
с Манией Величия,
зашкаливающей выше нормы,
манера общения и жаргон у них, как у Преступников из Преступного Мира,
при этом они могут и нормально общаться с Другими Людьми, если им надо будет так себя вести,
Развращенные властью и вседозволенноситью.
Власть в Погонах, как наркотик действует на Многих Людей в Погонах, они наслаждаются своей властью.
Крыша в Погонах,
Оборотни в Погонах?
с Чрезмерной Гордыней,
с Манией Величия,
зашкаливающей выше нормы,
Фильм есть интересный Монахиня называется.
Купи Мерседес .
Виктор Тимаков
:0
Виктор Тимаков
:)
в Храм иди для начало на Исповедь. если есть в тебе монвшеская отвага для ГОСПОДА ХРИСТА, твой Духовник и Благословит на такой Подвиг !
Советую этого не делать, ведь Господь Иисус Христос Заповедовал быть Светом во тьме. Одна из Заповедей Господа Иисуса Христа - это Проповедовать Слово Божие - рассказывать о Христе и о Его Слове Которое написано в Библии. И тем более Монашество - это очень сложно.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
1 Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его:
2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
(2Тим. 4:1,2)
Ст. 32-33 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(2Тим. 4:1,2)
Монастырь это та же армия, но только не только для мущин но и для женщин.
Выпей монашку потом посмотрим как ты запоешь на этот раз
Сначала надо девственность восстановить
Рафис Шайхулин
Я девственница
Монашкой быть не просто, и в монастырь всех подряд не берут.
Уйти в монастырь.
Попробуй отказаться от телефона, от интернета, от телевизора, от других развлечений, только работай, молись и ходи в храм...
Пойти в монастырь