Религия, вера
Верующие если вы знаете что такое бог то может вы мне расскажете что такое и математика?
ответ один-богомерзкое изобретение...)))))))) другого ответа трудно ожидать...
Л логика если видел курицу обьясни что такое балалайка
Математика духовного мира выглядит так.... 1+1=1 и 1-1=1
Люцифер, Лю - свет, цифер - числа
Математика это логические операции с абстрактными величинами
которые претендуют на качественное описание Реальности.
Это личный опыт, ето то о чем рассказать невозможно
Если б мы могли рассказать о Боге то Бог не был бы Богом))
"Есть один удивительный пример в математике, который нас может научить важной духовной истине:
Если перечислить все цифры по порядку: 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9 - то 0 и 9 - среди остальных будут Альфой и Омегой - началом и концом, прообразом Иисуса Христа, называющего Себя так в Откровении. Только эти две цифры по особенному проявляют себя при складывании и умножении с другими,
например:
0+3=3 и 9+3=12(1+2=3)
0+7=7 и 9+7=16(1+6=7)
Поступая так с любыми другими цифрами, прибавляя их к 0 или 9, всегда получается та цифра, которую прибавляют. На духовном языке это значит, что если мы ко Христу хотим прибавить себя, то всегда в
результате получится наше "Я", которое поглотит собой Христа. Поэтому правильное духовное состояние заключается не в сложении, а в умножении, что также ясно видно на математическом примере:
0х3=0 и 9х3=27(2+7=9)
0х7=0 и 9х7=63(6+3=9)
Итак, если мы соглашаемся на смерть, чтобы в нас жил только один Христос, тогда мы умножаем Его, а не прибавляем к себе. И тогда в нас воистину живет Он, а не наше "я"!
А. Расшиваев www.liveinternet.ru
например:
0+3=3 и 9+3=12(1+2=3)
0+7=7 и 9+7=16(1+6=7)
0х3=0 и 9х3=27(2+7=9)
0х7=0 и 9х7=63(6+3=9)
А. Расшиваев www.liveinternet.ru
Это язык которым люди напрасно пытаются объяснить всё.
Юра Звягин
Обычно язык это всего лишь ширма за которой прячется ложь
Математика абстрактна но это точно не ложь это нечто иное но это иное существо человеку объяснить невозможно это выше его понимания
Юра Звягин
Слово существо лишнее, сори у меня телефон шалит
Юра Звягин
Слушай, а почему ты решил что меня заботит то как ты меня воспринимаешь? Вы мне тут все одинаково безразличны, если мне потребуется я напишу умный текст без орфографических ошибок. А если я ошибаюсь значит мне этим обременять себя просто не нужно