Религия, вера
Есть верующие кто лично знает (знаком) с Богом, есть кто не знаком с Ним и не ведает, но верит. Кто из них логичнее?
Вторые, они хотя бы не врут, что знакомы с богом
логики не вижу
Каждый православный христианин лично знаком с Богом. Ничего удивительного здесь нет. а, ты все пребываешь в ереси?...
Дмитрий Деев
В каких ботинках Он пришел к вам на встречу с мед. братом?
Все батюшки с ним знакомы. У них с богом прямая связь. По айфону, и пейджеру. ))))))))))
Вот какие вы не узнаете и пока здесь не прочитаете.. . кто и с кем ведём беседу.. . и попробуйте при помощи рамочек и картотек.. . у меня начиналось с 10 ед для пробы а теперь уже перевалило за 4099 т. е. 5699 ед словесными суждениями.. . разговор состоялся.. . и уже несколько лет.. . это может почитать в блоге.. . т. е. получилось ЖИВАЯ БЕСЕДА.. . КТО.??? Я ЛИЧНО ЗНАКОМ- СТАНЕТ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.. .
Давайте верить разумом.. . и вы захотели это узнать воочии..?? и здесь я общаюсь с ВЫСШИМ РАЗУМОМ.. . И МЫСЛЬЮ И при помощи рамочек и картотек при 1858ед. картотек словесными суждениями и задан ваш вопрос ему и получено 13-ответов.. . 1591.. 565.. 1075.. 1843.. 1682.. 1266.. 1561.. 1742.. 1783.. 1563.. 1369.. 1855.. 29.. и так цитирую.. .
1591-такая формула.. . m=E\С2...(2 квадрате).. .
565-Я же пощутил.. . извините меня пожалуйста.. .
1075-Дорогие мои.. . всё что вы побеседовали сейчас со мною.. . о том как мы вели разговоры и прочее дела.. . можете рассказать своим родным и знакомым.. .
1843-Мировой олигархат.. .
1682-...ХОРОШО.. . ХОРОШО.. .
1266-На этом Я не могу согласится.. .
1561-Если бы вы могли мысленно встать на такое место.. . с которого можно было бы обозреть течении всей эволюции раздвигающегося человечества.. . можно было бы увидеть следующую картину.. . а именно.. .
1742-Вы хотели ли знать в чьих силах произошло такое разрушения.. . РАЗРУШЕНИЯ... ?
1783-Я не знаю как вам ещё объяснить и как вам помочь... ?
1563-На мгновение только сверкнул перед душой яркий луч света.. . но раз душа уже видела свет.. . раз она уже была озарена сознанием конечной цели.. . то в ней на всегда останется стремление ступить на крутую тропу и найти прямой путь к ХРАМУ.. . БОЖЕСТВУ.. . к ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. .
1369-А если это ошибка.. . то надо исправить.. .
1855-Я ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . видим в вас.. . что вы настроенно предательски.. . это очень плохо.. . это говорит о том что мы знаем о вас хорошо... вам следовало подумать о себе и исправиться.. .
29-Взять к примеру того.. . что вы агресор.. . можете на кого угодно напасть и причинить людям большие нериятности... .
а сейчас имею 4099 ед картотек и оно число по надобности информации увеличивается.. . и в блоге много ответы ВЫСШЕГО РАЗУМА на другие вопросы.. . вот вам пища на размышления.. .
Написать комментарий
1843-Мировой олигархат.. .
1682-...ХОРОШО.. . ХОРОШО.. .
1266-На этом Я не могу согласится.. .
Написать комментарий
Первые.