Религия, вера
Зачем коммунисты хотели изменить этот мир, в котором все работает как часы, каждый из нас получает то, что заслужил
В прошлых жизнях, для более сложной проверки на наличие лучших качеств души и для лечения от загнивания души - выявленных недостатков?
Энергии, сил и амбиций было много, а мудрости и понимания жизни мало
Наташа Горшунова
Это были диверсанты банкиров США, как сейчас бандеровцы.
Коммунизм-сладкая сказка человечества, но стремиться к нему все-таки надо. Он предполагает цель-каждому по заслугам.
Наташа Горшунова
Все уже создано по заслугам и даётся, систему не изменить.
Рустам Кенжибаев
Только время покажет, что получится.
Часы заржавели
Наташа Горшунова
В каком смысле?
Время Коммунизма значит еще не пришло, люди сырой товарец, попорченный товарец, а Коммунизм это высшее состояние благополучия всех и каждого, когда все должно быть построено по русскому праву, а сегодня мы рабы, мы мертвые в их реестрах, мы живем по римскому праву, вот почему власти открыто могут нас терроризировать и уничтожать, и безнаказанно. Но их время закончится, а Коммунизм восторжествует.
Наташа Горшунова
Если Боги есть, то коммунизм уже построен и туда берут избранных, а не кого попало.
Творчество душевнобольных...
.

Для того чтобы начать покорять Вселенную, искать места для проживания на других планетах. Ведь цивилизация развивается только одним путём, на какой бы планете это не было. Общественно-экономические формации меняются одна за одной, ведя человечество к его цели:
1.Первобытно-общинная - общественная собственность на средства производства (общины) и общественная собственность на землю и ресурсы (общины).
2.Рабовладельческая - частная собственность на средства производства и частная собственность на землю, ресурсы и людей (производительные силы).
3.Феодальная - частная собственность на средства производства и частная собственность на землю и ресурсы (как сейчас по ст. 9.2 Конституции РФ).
4. Капитализм - частная собственность на средства производства, но государственная собственность на землю и ресурсы (как в Европе и др)
5. Государственный капитализм (социализм) - государственная собственность на средства производства и государственная собственность на землю и ресурсы (как был в СССР).
6.Глобализм (коммунизм) - общественная собственность на средства производства (цивилизации) и общественная собственность на Землю и ресурсы с научной организацией производства и потребления продукции.
7.Выполнение основной задачи человечества - колонизация Вселенной (по Циалковскому и Хокингу).
Наташа Горшунова
Вселенная давно колонизированна цивилизованными сущностями Природы и там таких дикарей как мы держат в специальных резервациях, которую мы сами превращаем в безжизненное пространство.
Если бы каждый получал то что заслужил, сейчас все жили бы в шоколаде... Буржуи, коррупционеры и взяточники болтались бы в петле, а специалисты, профессионалы и трудяги не знали нужды. И наступил бы коммунизм.
Наташа Горшунова
А Чикатило и прочие фюреры, как с ними быть?
потому что бесам поклонились
Наташа Горшунова
Бесы каждому из нас даны для борьбы, ангелы тоже для следования им.
Не так уж все хорошо работало, войны. несправедливость, насилие были больше чем у коммунистов.
Наташа Горшунова
То-то 500 миллион советских людей погибло и не родилось
Ксения Окунь
1000 мильенов
а бес обманщик получает неиллюзорных люлей