Религия, вера

Хотели ли Вы изменить мир в котором живёте? Как? Почему? С чего начнёте?

Доброй ночи .Очень нужный в наше время вопрос, один из моих любимых !! Начну, с фразы " По Делам Их Узнаете Их " После какого Президента Вода и Кислород становятся чище? А ведь главное для людей вода и кислород и продукты питания . Сразу же бы поставил условие: Президента избирают и он обязан ( его ученые ) сделать за свой срок в 3 раза чище воздух в 3 раза чище кислород притом не забрать все полезные микроэлементы от-туда а чтоб все очистилось естественным путем . Потом перевести все автомобили на электромобили СкОЛЬкоб это не стоило денег ( Здоровье дороже ) Больше деревьев в городах посадить и цветов . Заводы убрать которые с трубами задымными или перевести их на электрические, механические или компьютеризированные . В общем нужно стараться смотреть на обещания балатеров, хотят они привнести свою лепту в экосистему или нет ( имеется в виду улучшить её ) если нет зачем незачем и избирать таких. Технократический мир нам не нужен а нам нужно здоровое питание, свежий воздух и чистая питьевая вода, а кто деньги зарабатывает, ну и что что потеряете на бензиновых заправках переделаете на электрические заправки или по обслуживанию электромобилей, предприниматель хороший он может найти как заработать на полезных для людей вещах, а то ведь вымирают люди статистику посмотрите В России около 70 000 в год умирает а рождаемость с каждым годом снижается и в Белоруссии так и на Украине . так может пора задуматься ???Петух уже клюнул, нужно думать о будущем детей наших, а не денег заработал а после хоть потоп, а дети то как ?? Не все конечно прикладывают к этому руку чтоб плохо на Земле жилось но есть такие которые вольно или невольно так делают . Желаю всем мирного и здорового неба над головой .
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Лучше самому измениться, но это труднее.)
Mira Ten
хотелось многим, но, не удалось никому... почему, это и так очевидно.. . начинать надо с себя.
Eradzh Gul Dar Bog
К сожалению на практике человек - хищник, и с радостью съедает себе подобных ради самоутверждения.
Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи.
Аня Сершень
весь мир не изменишь, зато вокруг себя возможно всегда. Начинать нужно со своего необузданного языка
Ксения
нет, не хотела бы! мир не идеален, но именно его недостатки помогают понять всё его красоту!!