Религия, вера

Любите ли вы тот мир,в котором живёте..?

Хм, он от меня тоже не в восторге.
Osman Margastan_88
Лучший ответ
я жизнь люблю.... а в мире смотрю на хорошее..
Мир в котором я живу, называется: "Мечтою"
Другого не нарисуют.. .
И как не любить свое творение ;-)
Игорь Серов
Да, нравятся пейзажи, флора и фауна, люди, города ...
Игорь Пуриньш
Мир терпеть не могу, я планету люблю.
Сергей Полухин
Достаточно того, что я в нем живу.
Vika Schapowalowa
...как не любить себя.. .

а?

да...
Tasha Yudina
если бы не любила - не жила бы!
....вне всяких сомнений-люблю)) , приятно сознавать, что в нём-хозяйка я!
Мир в целом - ДА... Но не очень согласна с некоторыми жизненными принципами и законами в нашем мире
Николай ******
Когда как.. .
В зависимости от настроения!! !
Иногда просто обожаю. А иногда молю о конце света.
Konechno ne lyublyu,za chto lyubit'-to? Za gryaz' i stradaniya? Po Islamu mi dolzhni otnositsya k etoy zhizni i miru tak kak budto bi mi vremenniye gosti,putniki.
Поскольку другого мира у меня нет, поэтому люблю тот мир, который у меня есть сейчас!!!
Как можно любить эту катастрофу!!!
Жить здесь не плохо, но я хочу в небеса!
Где взять мир другой? Только в мечтах и фантазиях. Такой мир у меня есть. Но есть и другой мир (тоже мало похожий на реальность) : рассветным утром на берегу реки (во время каникул в деревне) так красиво, что не под силу описать ни самым гениальным художнику или писателю. Выходит нет ответа на этот вопрос.
это в наших интересах его любить, потому что никуда нам от него не убежать, а значит нужно с ним поддерживать хорошие отношения, хотя Библия говорит ., что дружба с миром есть вражда против Бога. А вообще мир поворачивается к нам той стороной которую мы хотим в нём видеть.
В общем - да, конкретные детали - возмущают!
Сергей Харчев
мне природа нравится неповторимая...
Матвей Генне
Я люблю этот мир, когда он любит меня.
Rustem Bujimob
Конечно люблю! Я же его сама создала из моих мыслей, из моих переживаний. Дом построить сложно, а создать свой мир в котором гармония и любовь это гораздо сложнее. Да я люблю тот мир в котром живу!!!