Религия, вера

Обычно верующие в молитвах посылают богам свои благодарности...

... а как, куда и кому нужно посылать различные жалобы, негативные отзывы и замечания, которые вполне естественным образом накапливаются по мере проживания здесь?
Жалобы пишут в АДминистрацию))
Гулдана Губашева
Лучший ответ
Верующих единицы и они необычные Личности.
Алина Калякина
Марина Горбунова Ты одна из них?)
На Руси хорошие отзывы, пожелания и предложения Белобогу. Проклятья кого-то и жалобы - Чернобогу
..Он каждой жизнью восхвалён. -..и жалобы и просьбы тоже к Нему

....
Нет божества помимо Бога, в Нем — всемогущества размах,
Он знает явное и тайны и милосерден Он в мирах!

Нет божества помимо Бога! Царь, охранитель от тревог,
Святой, великий, мирный, верный, превознесенный мощный Бог!

Ему хвала! Миры в просторах Им управляются Одним,
Превыше Он людских кумиров, которых ставят рядом с Ним!

Мудрейший Бог, Творец, Строитель! Его прекрасны имена,
Земли и неба голосами Ему хвала вознесена.
...
В этом мире ты должен решать свои проблемы самостоятельно (либо сделать так, чтобы кто-то их решал за тебя). Жаловаться лучше только самому себе (внутренний диалог), а вот окружающим лучше знать о тебе как можно меньше (правды).
....Нам необходимо быть благодарными... Единственному Живому Богу, Творцу всего существующего.... и Его сыну
...
⁠"...За всё благодарите⁠. Ведь такова воля Бога в отношении вас через Христа Иисуса."....
Вы совершенно правы, кто как не Бог достоин всех слов благодарности. Верующие благодарят Бога за жизнь которую он дал и поддерживает ее, оглянитесь вокруг, вас окружает все живое, красивое. В интернете можно увидеть все красоты нашей планеты. Верующие люди знают за что благодарить Бога, так же они знакомы с образцовой молитвой И. Х., который тоже молился своему отцу Богу. Если подумать у нас много причин благодарить Бога. А самое главное вера в жертву Иисуса Христа, благодаря которой мы имеем прощение грехов, а мы все грешные, а в недалеком будущем мы имеем возможность жить в прекрасных условиях на земле. Это намерение Бога и никто не помешает его исполнит. Люди читающие Священное Писание знают об этом В этой книге есть много мест Писания подтверждающие это. Например (никто из жителей не скажет я болен. Исаия гл. 33 ст. 24.У всех будут дома, в изобилии будет пища, дети будут родится на радость а не на горе и тд.) Вы знаете об этом много можно говорить и перечислять, а так как эта книга пророческая значит есть гарантия что это исполнится в свое время. Успешного Вам дня.