Религия, вера

Кто обладает точным знанием о Божьем намерении?

Askar Polat
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: сё,скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. ( Откровение 21:3,4)
Марина Заря
Лучший ответ
Любой верующий.
Тот, кому Бог открыл это намерение
Книги Св Писаний - Вечные Личности, способные наделять человека Мудростью.
Бахром Гозиев
Бобби Хендерсон
Тот кто считает Библию словом Бога.
"Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю".
"Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина" (Библия).
САМ Бог
от людей ничего не скрывает
Анютка Пух
Рабы Его, пророки.
Ам. 3:7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
только до Всемирного Воскресения знаю.
далее сказано, что будут новые свитки
Дмитрий Грошев
праведники
Борис Пашков
Намерение Бога - вытащить нас из этого временного мира иллюзии, полного страданий и вернуть назад в Свою вечную обитель... Так же как отец, чей сын угодил ха решётку, хочет только одного - его освобождения...
Наталия Негина
Владыка Господь Иегова ничего не делает, не открыв своей тайны своим служителям, пророкам.
Все кто глубоко изучает БИБЛИЮ размышляет над НЕЙ и с охотой применяет то что узнаёт!!!
J)
Jealous )))
Никто кроме Бога
A*
Aлла ***
смотря по какому вопросу
Аlla A
Многие на самом деле