Вопрос исключительно маловерам, безбожникам, атеистам, агностикам и прочим людям, которые слабо или вообще не верят в Бога.
Теистам просьба не вмешиваться в ход экспериментов, не подсказывать. Если кто догадался, конечно.
Религия, вера
Открыть 100% способ проверки существования Бога?
Так проверку ты предлагаешь или доказательства?
(_Андреева Оля_) !!!!!!!!
Одно и то же. Ну так?
Никаких нет способов.
Насколько мне известно, ни один "святой лик", ни одно "чудесное исцеление", ни одна "мироточащая икона", ни один "благодатный огонь" не подвергались детальному научному анализу с последующей публикацией в ПРЕСТИЖНОМ научном журнале.
И это понятно, так как в таких исследованиях не заинтересована ни церковь (зачем им разоблачать собственный бизнес) , ни паства (обычно такие попытки научного исследования воспринимаются как оскорбление божественного, которое должно приниматься на веру без доказательств).
Просто надо не забывать что для наших предков Солнце было Богом .
Если докажешь что Бог есть то какой тогда смысл в вере? Люди просто будут знать что он есть, а верить перестанут.
Я верю в существование Бога, но не верю в то что есть истина в любой из современных религий. Все священные книги за сотни лет переписывались. Но кое что всё равно сохранилось. Везде схожие грехи и заповеди
Способ простой:
1. Сформулировать что есть Бог и какие его уникальные свойства.
2. Описать, какие у этих свойств уникальные проявления в физической реальности.
3. Указать как и чем эти свойства обнаружить.
Все.
Всего то.
Все.
Всего то.
что нужно от нас ?
(_Андреева Оля_) !!!!!!!!
Сначала ответь пожалуйста на два вопроса:
1) видишь ли ты сны.
2) летаешь ли ты во сне.
1) видишь ли ты сны.
2) летаешь ли ты во сне.
может это инопланетяне
Вы понтия не имеете, кто такой Бог-Творец всей Вселенной. Я тоже бог, т. к. могу творить и созидать на земном уровне, дал жизнь моим детям. До Творца нужно духовно развиться до ЕГО уровня и пройти Золотой путь восхождение в мире Богов.
Вы ошибаетесь. Атеистам совершенно не нужно любое доказательство бога. Доказательства нужны верующим.
Подписку оформлять не буду..
Пожалуйста.
Приведите пример нарушения закона сохранения массы и энергии. Тогда будет уместна гипотеза о вмешательстве в нашу вселенную некой силы извне.

Я лишь могу вас и всех кто читает мой комментарий, посмотреть эти видео -
https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc
https://www.youtube.com/watch?v=3BqB9ocb-c4
А вот так говорит Господь Иисус Христос:
5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)
25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
(Исаия 42:5)
(Исаия 40:25,26)